BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2
  Просмотров: 4031Тема: «Подскажите как сделать туфельку или сумочку» в форуме: Спрашивайте - отвечаем!
#11
Ну про обучения на семинарах. Не все туда стремятся и не все попадают. А денежку надо сейчас зарабатывать.И кто сказал что у Янчика ( думала что это мальчик :D ) не получится? Дерзайте.

P.S. мне на семинар, скажу честно, только после второго года работы захотелось. А раньше думала что все смогу :D :D :D
Профиль
E-Mail
#12
Здравствуйте! Я новичок на вашем форуме! Читаю, читаю и еще раз читаю, так сказать впитываю информацию))). Было дело, надо было вопрос задать, а теперь вот триста раз подумаю, прежде чем задавать! Уж очень много негатива сыплется на вопросы новичков :!: . А про семинары, я скажу так, я живу в райцентре, до столицы нашего региона ехать и ехать, да если и приехать, то семинары там бывают раз в году! На семинар очень хочется, но нет возможности, вот сейчас подумываю, чтобы собраться на фестиваль воздушных шаров в Нижнем Новгороде, хотя бы на денек! А так, довольствуюсь интернетом, да собственными руками и головой))) Я и так стараюсь делать все как можно качественней, потому что по натуре перфекционистка. Но на одном только перфекционизме далеко не уедешь, еще и знания требуются.
Отредактировано: Эла 13.04.2011 11:56:04
Рожденный ползать, купил себе шарик!
Профиль
E-Mail
#13
Цитата
Элиза Рустамова пишет:
Было дело, надо было вопрос задать, а теперь вот триста раз подумаю, прежде чем задавать! Уж очень много негатива сыплется на вопросы новичков
Эля, откуда Вы? Какой город считаете столицей Вашего региона? Почему у Вас семинары раз в год? Как Вам помочь, если мы знаем только Ваше имя? В Нижнем Новгороде часто читаются семинары и начального уровня и продвинутого. И нами и нашими маститыми коллегами.Так же проводятся выездные семинары в областные города. И Андрей Осокин и Дима Тищенко бывают в Н.Новгороде и собирают аудиторию слушателей. И не нужно стесняться заполнять профиль и задавать вопросы. Это облегчает общение. :)
Делаю то, что считаю нужным...хоть кому-то.
Профиль
E-Mail
#14
Я из Кировской области. В Кирове очень редко проходят семинары! Вот поэтому я и хочу съездить в Нижний))), я прочитала, что на фестивале шаров будут проходить семинары для новичков и не только!
Рожденный ползать, купил себе шарик!
Профиль
E-Mail
#15
Цитата
Елена Мошникова пишет:
Себя, пожалуйста, на место Яны поставьте. ........добрее надо быть smile:(
Были мы уже на том месте. ;) И добрые мы все! :D И поделиться знаниями - всегда пожалуйста! :D Только в данном случае, чтобы рассказать и показать КАК это делается, нужно потратить несколько часов. А потому и говорю, что эти несколько часов лучше послушать Учителя. А потом ещё много часов тренировки. Сотни шариков покрутить. ;) И всё у Вас получится! Удачи! :D
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#16
Цитата
Элиза Рустамова пишет:
Уж очень много негатива сыплется на вопросы новичков
Элиза, не считайте негативом дружеские советы :D Поверьте горькому опыту, Лучше один раз увидеть! :D Уж Вам ли жаловаться на отдалённость? :D ;)
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#17
Да, действительно, "Спрашивайте-отвечаем!" превратился в раздел совсем иного назначения....мне тоже показались злыми некоторые ответы, надеюсь только показалось :( Профиль действительно надо заполнять, а туфелька делается на проволочном каркасе, который оплетается ШДМ по средствам особой техники, которую действительно легче осваивать на семинарах и тренингах под руководством мастеров и в двух словах его не опишешь.
Пожалуйста!
Профиль
E-Mail
#18
Цитата
Светлана Кузнецова пишет:
Цитата
Элиза Рустамова
Цитата
Светлана Кузнецова пишет:
[QUOTE]Элиза Рустамова пишет:

Уж очень много негатива сыплется на вопросы новичков
Элиза, не считайте негативом дружеские советы Поверьте горькому опыту, Лучше один раз увидеть! Уж Вам ли жаловаться на отдалённость?
Уж Вам ли жаловаться на отдалённость?
Блин, заступилась за новичков, и сама чуть по шапке не получила :D . Светлана, а про отдаленность это да, Вы несомненно на первом месте! А куда Вы ездите на семинары и тренинги?
Рожденный ползать, купил себе шарик!
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"