BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
  Просмотров: 6763Тема: «помогите с документацией для ИП., Начинаю собственное дело!» в форуме: Спрашивайте - отвечаем!
#21
Цитата
Марина Капрош пишет:
там перечислены виды деятельности попадающие под УСН - торговли там нет.
- посмейтесь все! Там есть ВСЁ!
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#22
Всем неверующим - director@airsworld.ru
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#23
Цитата
Светлана Кузнецова пишет:
иЭто шутка? Или напрячь меня решили? Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимс
Я, может и неправа? :oops:
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#24
Вы щас все лопнете от смеха: меня, как просто оформителя, умудрились подписать аж под две системы налогообложения: ЕНВД для оформлений физиков с БСО и упрощёнка для оформлений юриков через расчётный счёт. И без вариантов! Вот так вот :(
Учиться, учиться и ещё раз учиться!
Профиль
E-Mail
#25
Цитата
Екатерина Сухорукова пишет:
Вы щас все лопнете от смеха: меня, как просто оформителя, умудрились подписать аж под две системы налогообложения: ЕНВД для оформлений физиков с БСО и упрощёнка для оформлений юриков через расчётный счёт. И без вариантов! Вот так вот

Ничего не лопнем, так правильно, у меня вообще 2 предприятия 1) ИП-6% + ЕНВД, 2) ООО- с НДС, иначе многие воротилы бизнеса не будут с тобой работать, им надо возмещение налогов.
Это не тривиальный вопрос, и вряд ли его можно решить на форуме. Я поэтому и считаю, что подняв такой глобальный вопрос на форуме, человек недальновиден, нужна очная консультация специалистов, и уж не как не бухгалтеров. А ответами делай так или так, можно только навредить, сменить налогообложение крайне трудно. Так что и думайте, нет ли в этой теме медвежей услуги :|
#26
мнений много, как и информации которую дают как бухгалтера, так и юристы, тем не менее приятно было видеть, что есть неравнодушные люди, еще раз спасибо!!!!!!
Профиль
E-Mail
#27
Ольга Праскова, прежде чем задавать такие вопросы, прочитайте клерк.ру. Как минимум энциклопендию для ИП, там все разжевано по-полочкам. Если вы даже не в состоянии пользоватся гуглом и узнать самой информацию которая буквально лежит на поверхности, зачем вам делать свой бизнес? Работайте на дядю, вам будет проще. :)
Профиль
E-Mail
#28
+1 :D :D :D :D
#29
Когда то и дядя работал на кого то, надо начигать с малого, все смогу!!!!!!)))))
Профиль
E-Mail
#30
Однако странный здесь народ-любит позларадствовать, а как же "отдай миру лучшее...", смотрю мало то людей осталось, желающих дать то самое лучшее, окружающим! Жаль
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"