BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
  Просмотров: 9024Тема: «Свадьба любимой подруги, Помогите не накосячить!» в форуме: Спрашивайте - отвечаем!
#1
Доброго времени суток,уважаемые форумчане!
Решила создать тему,попросить ваших профессиональных советов.В июле у друзей свадьба,живем мы в маленьком городке и шарами заведует только одна фирма.Из другого города оч дорого заказывать.Далее несколько фоток этой фирмы,это чтобы вы поняли почему я не имея должного опыта лезу в свадебное оформление:



Не могу я позволить чтоб она за одно(!) такое сердце 1000 выложила,я вывернусь на изнанку,но сделаю лучше.Очнь рассчитываю на вашу помощь.
Профиль
E-Mail
#2
Далее что я хочу попробовать сделать(все фото,кроме сердец найдены на просторах инета):
1.Собственно сердца-попробую сделать те что в блогах дизаин-студии Декоратор(огроменнейшее спасибо за подробное оприсание и за то что поделились)очень они нам понравились.Тут вопросов нет,все расписано,главное чтоб руки оттуда откуда надо росли :)
2. 2стойки за молодыми Таких картинки у меня сразу 2 и помечены разными компаниями,чесс не знаю кто у кого стащил.Тут у меня сомнения-правильно ли я заказала на низ и верх стоечки 12" шарики?И какого размера шар на макушке?
3. Между стойками гелиевая цепочка из прозрачных с рисунком 14" и внутри розовые 12".Вопрос: как нахаить шар в шаре?
4.Вот такой бассейн: Хотим сделать со светодиодами(опять же спасибо форуму) и когда стемнеет устроить запуск + уже выписаны бумажные фонарики сердца для молодых.Думаю будет красиво :) Вопрос: бортик накачивать гелием или сэкономить и как-нить присобачить шары с воздухом?
5.Таких вот ребят Здесь вопрос с креплением ШДМок к стойке,где-то уже наталкивалась,вроде двухсторонний скотч?
6.На столах будут фонтанчики из 4х гелек,верхний шар в шаре.Вопросов нет.
7. И думаю вот про такие цветочки по залу Я так понимаю,они будут "бегать" за людьми...аля ходячки?

Вот такие планы,очень страшно,хочется порадовать ребят.Помогите кто чем может,пожалуйста! Может поправите что-то в общей идее или подскажите что добавить/убрать.
ЗЫ: все будет решено в 2х цветах розовый(по картинке больше сиреневый) и белый, перламутр, мексика Latex Occidental.
Профиль
E-Mail
#3
Цитата
Елена пишет:
5.Таких вот ребят Здесь вопрос с креплением ШДМок к стойке,где-то уже наталкивалась,вроде двухсторонний скотч?
Да поправят меня профессионалы, если я ошибаюсь - не надо никакого двустороннего скотча. Лично я снизу ШДМ-ки прикрепляю к шарам в основании, а верхние крепко приматываю за кончики обычным скотчем через верх и маскирую шарами. Елена, это Вы в одиночку планируете провернуть? :o
Профиль
E-Mail
#4
Спасибо за совет!
Цитата
Екатерина Стулина пишет:
это Вы в одиночку планируете провернуть?
Да нет,найду соратников,человек 5 ;) дуть шарики по клибратору-ума много не надо,а я вязать буду.Сердца зарание сделаю,да и жениха с невестой можно зарание...я думаю.И останется только гельки надуть.
Кстати забыла!Еще шар-сюрприз будет,но тут тоже вопросов нет(на всякий 4 штуки заказала...мало ли чё 8) )
ЗЫ: Ко мне можно на ты ;)
Отредактировано: Елена 31.05.2011 13:44:12
Профиль
E-Mail
#5
Елена, а не много ли всего для одной свадьбы? :o
хотя может это только мне так кажется...
У самых веселых людей, самая грустная душа...
Профиль
E-Mail
#6
Цитата
Ольга Моисеева пишет:
Елена, а не много ли всего для одной свадьбы?
Я просто боюсь,что будет мало...Первый раз же.Хотя...нет,точно не много :)
Профиль
E-Mail
#7
Очевидно, этот первый раз Вам надолго запомниться :D
Профиль
E-Mail
#8
Цитата
Екатерина Стулина пишет:
Очевидно, этот первый раз Вам надолго запомниться smile:D
Это однозначно :D Еще 2 месяца,а у меня чувство,что я уже ниче не успеваю.Во сне шарики пересчитываю :o То ли еще будет... :D
Профиль
E-Mail
#9
Цитата
Екатерина Стулина пишет:
Цитата
Елена пишет:

5.Таких вот ребят Здесь вопрос с креплением ШДМок к стойке,где-то уже наталкивалась,вроде двухсторонний скотч?

Да поправят меня профессионалы, если я ошибаюсь - не надо никакого двустороннего скотча. Лично я снизу ШДМ-ки прикрепляю к шарам в основании, а верхние крепко приматываю за кончики обычным скотчем через верх и маскирую шарами. Елена, это Вы в одиночку планируете провернуть?

А мы верх привязываем обычной шдм (не надутой)
#10
Цитата
Елена пишет:
Спасибо за совет!

Цитата
Екатерина Стулина пишет:

это Вы в одиночку планируете провернуть?

Да нет,найду соратников,человек 5 дуть шарики по клибратору-ума много не надо,а я вязать буду.Сердца зарание сделаю,да и жениха с невестой можно зарание...я думаю.И останется только гельки надуть.

Кстати забыла!Еще шар-сюрприз будет,но тут тоже вопросов нет(на всякий 4 штуки заказала...мало ли чё )

ЗЫ: Ко мне можно на ты

Раз уж четыре штуки заказала сделайте прощание с фамилией (можно после выхода из ЗАГСа прямо на крыльце) все точно так же как и для шара сюрприза только на нем пишите из оракала девичью фамилию невесты. свидетель ей подносит шар, а свидетельница праздничное шило. :)
Страницы: 1 2 3 4 5 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"