BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
  Просмотров: 9012Тема: «Свадьба любимой подруги, Помогите не накосячить!» в форуме: Спрашивайте - отвечаем!
#11
Цитата
Оксана Гайдук пишет:
А мы верх привязываем обычной шдм (не надутой)
Спасибо!
Цитата
Оксана Гайдук пишет:
Раз уж четыре штуки заказала сделайте прощание с фамилией
Так вот что такое прощание с фамилией :D вот я темнота.Хорошая идея,благодарю,будем пробовать! :)
Профиль
E-Mail
#12
Люди добрые,кто посоветует что-нибудь на счет ХФ,как его правильно сделать?Нахаить внешний шар пожирнее,а потом вставить второй и растереть еще и по нему :?:
И еще,расскажите плиз по опыту...Сказали мне что шарики заказаные из инетмагазина-сплошь брак,перемороженые,перележалые и т.п. :o
Профиль
E-Mail
#13
Цитата
Елена пишет:
Люди добрые,кто посоветует что-нибудь на счет ХФ,как его правильно сделать?Нахаить внешний шар пожирнее,а потом вставить второй и растереть еще и по нему smile:?:
я так и делаю. вот только вопрос какие размеры шаров будут использоваться??
ФИО- ЕГЕР (ранее-Тайкина) Надежда Александровна. Skype - nadya12_
Я спокойна как УДАВ! удавлю и успокоюсь ;)
“Никогда не указывайте на ошибки, если не знаете, как их исправить.” - Бернард Шоу.
Профиль
E-Mail
#14
Цитата
Елена пишет:
Нахаить внешний шар пожирнее,а потом вставить второй и растереть еще и по нему smile:?:
Обработать внешний шар, вставить второй, раздуть внешний на две трети (или на три четверти, не помню точно как правильно назвать :D ), потом надуть внутренний. По второму растирать не надо - смысла нет, это ничего не дает.
(Это не я придумала ;) - этому учат)
Профиль
E-Mail
#15
Пришло время отчитаться :)

не удалась идея с бассейном,по итогу на него не хватило времени и сил,гельки были просто хаотично разбросаны по залу.
Шар в шаре надули с утра,до вечера провисели без хая,в конце,когда молодые пошли запускать небесные фонарики я собрала их со столов и они уже были не очень бодрые,но улетели :)ФОТО:
Сердечки и арка:
Жених и невеста...и я :)
Шар сюрприз и кусочки "бегающих" цветочков(к сожалению их существование оказалось самым не продолжительным,то ли у нас дети-мародеры то ли везде так,в общем их изничтожили)
Прощание с фамилией(жених искренни боялся этого шара :)))))
Общий вид стола:
Вот как-то так у меня получилась первая свадьба...
Профиль
E-Mail
#16
:!: Спасибо всем,кто откликнулся и помог :!: Теперь жду оценки работы :oops:
Мне понравилось,буду продолжать,учиться,развиваться!
К сожалению нет ни одной фотки бокальчиков,тоже сами делали.
Профиль
E-Mail
#17
самое главное - подруга довольна? ;)
Профиль
E-Mail
#18
Подруга довольна :D Даже еще желающие меня позвать появились 8)
Но может есть какие-то бросающиеся в глаза недостатки?Например то что под цветочками на колоннах лент мало(я доверила эту заботу свидетелям,пока жениха и невесту делала),может еще чего видно опытному глазу.Мне еще сказали,что маловат диаметр шаров в сердце... :?: На стойках верхний шар маленький-больше надо было,но небыло :| Это из того,что я заметила...может еще чего?
Профиль
E-Mail
#19
если Вы, Елена, хотите продолжать творить :-), то я напишу немного замечаний (на будущее).
По первой фотографии
Арка. Скажем так, не один раз писалось на форуме, что "щербатая" арка - далеко не признак профессионализма. Шарики с гелием на арке должны располагаться рядом друг с дружкой, почти касаясь.
На стойках по краям сверху желательны шары большего диаметра. Сердца может быть чуть выше.
позволь себе роскошь, подари мечту!
Профиль
E-Mail
#20
Второе фото: жених и невеста.
Тут встает вопрос: откуда у фигур растут руки? ;-)
Если смотреть на картинку-оригинал, то видно, для чего нужны кластеры круглых шаров в верхней части туловища. Можно даже их просто тупо посчитать. У вас почему-то круглых шаров больше и руки прицеплены снизу :-(.
Ну и плотней друг к дружке надо прижимать четверки шаров.
позволь себе роскошь, подари мечту!
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"