BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
  Просмотров: 9025Тема: «Свадьба любимой подруги, Помогите не накосячить!» в форуме: Спрашивайте - отвечаем!
#21
третье фото: шарики под потолком.....
может надо было добавить розовых? просто как-то блекленько и "холодно" смотрятся голубые шары на этом потолке.. (это только мое мнение!)
позволь себе роскошь, подари мечту!
Профиль
E-Mail
#22
Четвертое фото:
цветочки на столбах..... намного симпотичней смотрятся цветы с пятью лепестками. Попробуйте, и Вам понравится :-).
Букеты на столах, если три шарика. я бы делала из трех (присутствующих) цветов : голубой, розовый, вверху - белый.
Тогда "потолочные" голубые шары не отрывались бы от общей картинки зала.
позволь себе роскошь, подари мечту!
Профиль
E-Mail
#23
Елена, не слишком я жестко? :-)
Будем надеяться, что Вы не обиделись и за советами приходите в раздел КРИТИКА ;-)
позволь себе роскошь, подари мечту!
Профиль
E-Mail
#24
Да ну,на что обижаться...с первого раза и без ошибок наверное не реально сделать :) Здесь спрашиваю т.к. уже начала тему-надо чем-то закончить-отчетом,ну и за одно мнения послушать.Арку делала не я,а единственная в нашем городе фирма по оформлению.С руками и правда накосячила :oops: А четверок в них больше потому что стойки оказались длинные,а разбирать и везти обрезать уже не было возможности.Голубые шары по задумке должны были быть бассейном и со светодиодами,и в завершении вечера запускаться вместе с небесными фонариками,по итогу светодиоды были только в половине,и ту половину дети поперелопали добывая светящееся содержимое :cry: Вообще вся свадьба была задумана бело-розовая.Жених выбил себе голубой цвет на запуск.Цветочками на колоннах решили разбавить этот не в тему голубой.Про 5 лепестков-это да,просто не было времени-одна я была.
Профиль
E-Mail
#25
По жениху-невесте. Если бы руки были бы на месте, все было бы замечательно. Вы, когда делаете что-нить из шаров, отходите и смотрите со стороны ;-)
Удачи!
Надеюсь охота похвастаться следующими, более профессионально выполненными работами осталась :-).
Делайте и показывайте ;-)
позволь себе роскошь, подари мечту!
Профиль
E-Mail
#26
Елена, профи уже высказали своё мнение и замечания. Можно и я добавлю. Шар для взрыва (шар-сюрприз) полупустой. Это так задумано было? Мы обычно набиваем его полностью. (100-120 штук, в зависимости от размера "пятёрочек" внутри).
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#27
Цитата
Светлана Кузнецова пишет:
Шар для взрыва (шар-сюрприз) полупустой.
Нет,не было задумано сделать полупустым,Был чужой компрессор и он уезжал вместе с хозяевами на другой заказ...сколько успели =)
Профиль
E-Mail
#28
Цитата
Елена пишет:
Был чужой компрессор и он уезжал
Ясно. Мы всегда шары набиваем заранее, накануне. В пакетик его ненадутый упаковываем, и ждёт своего звездного часа. В день оформления надуваем, украшаем и монтируем. :D Это так....подсказка на будущее ;)
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#29
Цитата
Светлана Кузнецова пишет:
В день оформления надуваем, украшаем и монтируем
Так в тот день на мне был еще выкуп,и ЗАГС с лепестками и шаром.Я и так катание пропустила-поехала проверять доделывать. :)
А на кануне кануна :D компрессор никак было не взять...Да мы еще думали,что с ним справится автомобильный компрессор,но он к лично моему удивлению вообще не потянул такую задачу :o
Профиль
E-Mail
#30
Елена, автомобильный компрессор справился бы :-).. но ОООООчень медленно :-))
позволь себе роскошь, подари мечту!
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"