BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
  Просмотров: 9027Тема: «Свадьба любимой подруги, Помогите не накосячить!» в форуме: Спрашивайте - отвечаем!
#41
В блоге, по моему, "Веселой Затеи Сочи" есть подробное описание.
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#42
У меня тоже предстоит свадьба у подруги. Я настояла на тканевом оформлении зала, чтобы украсить его накануне со всеми мелочами. А то, с утра машины надо украсить, на выкуп заставляют ехать, потом за тортом. Разве откажешь любимой подруге! Вообще все мои родственники обращаются к конкурентам, чтобы я спокойно гуляла на их свадьбе.
Профиль
E-Mail
#43
Цитата
Наталья Дудина пишет:
Научите и меня набивать шар через канализационную трубу. Мы как-то с мужем пытались приспособиться к трубе, так 3 шара сюрприза порвали.
Я где-то подсмотрела...не помню где,даже не знаю как сейчас найти видео,там труба помещалась на компрессоре,но у меня толи труба не такая была то ли компрессор...Я делала так: напяливала его всеми правдами и неправдами на трубу(муфта чтоли называется,коротенькая такая,не ровная,с краями выпирающими).Т.к. труба не помещалась на компрессоре я одела на него насадку с тонким носиком,взяла кусок пластикового подоконника (еще не запутались? :) )сделала в нем дырку размером с носик.Дальше самое интересное...Одеваем подоконник на пипку компрессора,ставим сверху трубу с шаром и надуваем(не полностью).Затем снимаем подоконник вместе с щаром с компрессора и сдвигаем трубу в сторону от дырки,далее ловкость рук и никакого мошенничества =) аккуратненько и быстро засовываем уже надутые и откалиброваные по трубе пятерочки(они должны работать как клапан не давая шару спускать быстро),как заканчивается место-поддуваем и далее по списку.
На самом деле все не так сложно как написано и было придумано буквально на месте...голь на выдумки хитра))))) Попробуйте,мне кажется так проще,чем каждый шар надувать в шаре...
Отредактировано: Елена 30.08.2011 12:30:44
Профиль
E-Mail
#44
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"