BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1
  Просмотров: 1484Тема: «стойка на день рождения» в форуме: Спрашивайте - отвечаем!
#1
Всем здравствуйте. Делала дочке стойку на день рождения.в соединение не смогла сделала шишку из шаров.Подскажите пожалуйста как можно закрыть красиво соединения.Но и на ваш(надеюсь не очень строгий) суд моя первая стоечка.
SAM_1329.JPG (18.53 КБ)
Отредактировано: Елена Киселева 25.06.2011 14:20:50
добавление файла
Профиль
E-Mail
#2
Елена, это скорее арка, не просто стоечка. Соединения закрываем кластером из 5-дюймовых шаров, ШДМ-ками, бантиками-ленточками, цветочками........ и пр. Как-угодно можно фантазировать..... Удачи! :)
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#3
Да, вместо арка, написала стойка(что то она засела в голове), пыталась разместить 2 фото, но что то не получается, сейчас покажу готовую арку. Дети были в восторге.
SAM_1335.JPG (42.91 КБ)
Профиль
E-Mail
#4
вот еще такие штучки делала впервые, шляпа из шаров не получилась, надели парик, в таком виде клоун больше понравился деткам, кому то он даже напомнил бабушку :)
SAM_1339.JPG (30.74 КБ)
Профиль
E-Mail
#5
Насчет парика это идея! :) Спасибо за подсказку. Мне арочка понравилась!
#6
Не арочка, а целая беседка!!! Ярко!
Профиль
E-Mail
#7
спасибо.Мы бегали всё думали что же нацепить на хвостик линка(голова из линка)хотели бант, но тут вспомнили что есть новогодний парик, и по цвету к арке, надеть не надели, но все равно закрепили заколочкой парик к хвостику и поправили, вот такая клоунесса (или как ребенок сказал-бабушка) получилась.давно хотела попробовать, но всё как то шанса не предоставлялось, а тут у дочки день варенье.вот как только на фото поставить своё "клеймо", чтоб потом не сказали что это слямзили?
Профиль
E-Mail
Страницы: 1

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"