BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1 2 След.
  Просмотров: 5366Тема: «плакат и шарики» в форуме: Спрашивайте - отвечаем!
#1
доброго время суток! мне поступил заказ на праздник.это плакат снаписанными буквами который нужно запустить в небо на празднике( текст -ОБЖИНКИ 2011) как это лучше сделать(какая ткань и чем намисать текст) может у кого есть опыть "запуска" плакатов?
Профиль
E-Mail
#2
...может кто оформлял подобные праздник? буду весьма благодарна за фото и советы...ламаю голову над "колоском"...пытаюсь его изваять из шдм...
Профиль
E-Mail
#3
Ира, поищите по форуму, колоски там точно есть, разные.
Профиль
E-Mail
#4
Ириша ,спасибо за совет, пытаюсь найти...5 праздник...уже...
Профиль
E-Mail
#5
не знаю что с плакатом делать...если брать тонкую ткань то какую? чем буквы наносить на тонкую ткань..?плакат должен читаться с двух сторон...значит ткань не должна просвечиваться...
Профиль
E-Mail
#6
Цитата
( текст -ОБЖИНКИ 2011) как это лучше сделать(какая ткань и чем намисать текст)
Ткань любая, что понравиться, текст оракалом наносится. По верху ткани рейку тоненькую.
В зависимости от размера (веса) плаката выбираете количество и размер гелиевых шаров.
Профиль
E-Mail
#7
А мы запускали вот так......
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#8
Вместо ткани берите полисилк или бумагу для подарков-цветов - они легче чем ткань, надпись - нарезанные буквы из пленки ,но не Оракал, он опять же тяжелее - можно взять пленку хозяйственную с металлическим покрытием, получится даже дешевле, а палочку самую тоненькую - штапик даже можно , если не сильно длинный плакат.Все это взвесить и расчитать сколько нужно шариков.
Профиль
E-Mail
#9


Вот так мы отпускали БУКВАРЬ (он был сделан из ватмана, а внутри была еще прорезь - как у копилки,куда первоклашки опускали свои записочки). Может вам это как-то поможет.
#10
Можно текст расположить вертикально в виде вытянутого вымпела. Тогда длина рейки будет минимальной, отсюда экономия в весе. Можно вместо рейки использовать скрученную в трубочку бумагу.
Профиль
E-Mail
Страницы: 1 2 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"