BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2
  Просмотров: 13860Тема: «чем приклеивать» в форуме: Спрашивайте - отвечаем!
#11
Я клею и супер-дотс и скотчем ,но больше всего- это низкотемпературным пистолетом.Его нагрев расчитан как раз для работы с шарами.А вообше я люблю вязать -это вселяет чувство прочности :)
Профиль
E-Mail
#12
Вот и мы прикупили низкотемпеатурный, но может мы им пользоваться не умеем, может еще какая петрушка есть, но нам он не очень понравился по некоторым причинам:
1.Долго приходится держать место скрепления ( пока не застынет);
2.При малейшем давлении фольга+латекс отклеивается.
3. недолговечен ( 1-2 дня, при горячем до 5-ти дней).
Кто умеет научите как с ним работать! Заранее спасибо.
#13
Нам тоже не нравится клеевой пистолет.
плохо держится место приклеивания,
шар при небольшом натягивании, со временем отрывается.

Может есть какаято технология, подскажите )))
Отредактировано: Александр Подойников 01.10.2011 16:06:27
Профиль
E-Mail
#14
Мы пользуемся пистолетом с низкой температурой двух стороний скотч и обычный клей момент.... ни каких тругих способов пока не знаем=)))
Профиль
E-Mail
#15
При работе с низкотемпературным пистолетом несколько "петрушек" для себя усвоила. После нанесения капли не придавливать со всей дури (что оправдано при работе с "Моментом") шары друг к другу, тем самым расплющивая и сводя к минимуму клеющую толщину, а слегка соединить поверхности. Скорее шары порвутся, но останутся вместе. И еще-ненадежно склеиваются шары, что некоторое время надутыми ждут своей очереди, собирая на себя пыль.
Профиль
E-Mail
#16
Цитата
Татьяна Бородкина пишет:
И еще-ненадежно склеиваются шары, что некоторое время надутыми ждут своей очереди, собирая на себя пыль.
так их же можно потереть об пузико ;) заодно и заводской тальк сотрется)))
ФИО- ЕГЕР (ранее-Тайкина) Надежда Александровна. Skype - nadya12_
Я спокойна как УДАВ! удавлю и успокоюсь ;)
“Никогда не указывайте на ошибки, если не знаете, как их исправить.” - Бернард Шоу.
Профиль
E-Mail
#17
Так пыль-то до склеивания на шарах собирается не оттого, что они до самой пенсии валяются в этой пылюке, а оттого, что трутся друг об друга, касаясь электризуются и начинают все ненужное "магнитить" на себя. А потереть об пузико - это,что называется, добавить масла в огонь легким движением руки. Я тоже вся паЦТалом
Профиль
E-Mail
#18
чаще мойте руки и не сильно вытерайте - вода=диэлектрик
берем в руки-электрики нет на шарах. потерли об пузико ХБ футболки и пыли нет ;)
ФИО- ЕГЕР (ранее-Тайкина) Надежда Александровна. Skype - nadya12_
Я спокойна как УДАВ! удавлю и успокоюсь ;)
“Никогда не указывайте на ошибки, если не знаете, как их исправить.” - Бернард Шоу.
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"