BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1 2 След.
  Просмотров: 7454Тема: «сколько шариков в балоне, вопрос» в форуме: Спрашивайте - отвечаем!
#1
Подскажите сколько шариков в 40л балоне у меня без манометра надула уже 335 шаров заказали 100 шаров взять заказ или нет хватит ли гелия
Профиль
E-Mail
#2
Если баллон был заряжен правильно и полностью, то должно хватить. Среднее число 12" шаров, выдуваемых из одного баллона - 500
Профиль
E-Mail
#3
Все еще зависит от фирмы производителя шаров. Для Италии хватит, а вот для Семпертекса нет.
#4
я семпертексом вообще боюсь пользоваться они у меня почемуто падают а ВЕLBAL хорошо висят хоть с одного балона и одинаково проклеены
Профиль
E-Mail
#5
Цитата
я семпертексом вообще боюсь пользоваться они у меня почемуто падают
10" что-ли надуваете?
Профиль
E-Mail
#6
вот именно что нет 12 14
Профиль
E-Mail
#7
Ольга, купите манометр, кислородный, например-затрат 900-1300 р., а душенька всегда спокойна. И планирование расхода газа у Вас под контролем. 40л бал., при средней комнатной температуре выдает, у нас, более 500ш 12" Семпертекс. Белбал около 600, было даже 700. Джемар редко дуем. Семпертекс, конечно, жрет гелий аппетитно!
Делаю то, что считаю нужным...хоть кому-то.
Профиль
E-Mail
#8
А у нас, из 40-вки выходит около 400 шаров Семпертекс, калибруем кубиком на 11".
#9
при калибровке и теряете гелий...зачем калибровать?
Профиль
E-Mail
#10
Цитата
Дмитрий Ноябрьский пишет:
Ольга, купите манометр, кислородный, например-затрат 900-1300 р., а душенька всегда спокойна. И планирование расхода газа у Вас под контролем. 40л бал., при средней комнатной температуре выдает, у нас, более 500ш 12" Семпертекс. Белбал около 600, было даже 700. Джемар редко дуем. Семпертекс, конечно, жрет гелий аппетитно!
незнаю может не с том магазине смотрю но там где видела от 3500
Профиль
E-Mail
Страницы: 1 2 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"