BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1 2 След.
  Просмотров: 3136Тема: «Подскажите по цветам Latex Occidental, Требуется опознание» в форуме: Спрашивайте - отвечаем!
#1
К сожалению, картинки в каталогах совершенно не отражают реальный внешний вид. Поэтому, чтобы не пролететь, нужна помощь более опытных. На прилагаемой картинке под номером 1 - это что? "Декоратор" light blue или navy blue?
№2 - "Декоратор" Violet, или еще варианты есть?
Профиль
E-Mail
#2
Александр, Вы PR этих шаров занимаетесь. Наплодили кучу тем...
Задавайте вопросы одним сообщением и без указания торговой марки ан названии.
Не стоит думать, что мы ничего не понимаем в поисковой оптимизации!
Все будет хорошо!
Профиль
E-Mail
#3
Просто нужны именно такие шары. Ответа по существу до сих пор нигде не получил :( А методом проб и ошибок действовать (накупить всех возможных цветов и типов чтобы найти среди них интересующие) денег не напасешься
Отредактировано: Александр 25.10.2011 13:30:31
Профиль
E-Mail
#4
Ну так что, с мексикой никто здесь не работает? :oops:
Профиль
E-Mail
#5
Цитата
Александр пишет:
Ну так что, с мексикой никто здесь не работает?
Этот портал для профессионалов и тех, кто хочет им стать
Профиль
E-Mail
#6
А профессионалы исключительно с американским материалом работают, мексика для них моветон?
Профиль
E-Mail
#7
но но но... что за разговорчики в строю?

сама использую гемар и белбал. Мексику у нас не возят вообще по этому в руках её не держала - по этому полезной быть не смогу). попробуйте с этим вопросом обратиться к продавцам шаров.
и ещё... насколько вспышка повлияла на передачу цвета,? освещение какую роль внесло? было ли использована программа Фотошоп? и прочее. а то может и слишком заморачиваться не стоит?

з.ы. меня смущает цвет самого нижнего центрального шара на фото- с верху один ,а снизу-другой! :!:
Отредактировано: Nadya12 28.10.2011 10:56:53
ФИО- ЕГЕР (ранее-Тайкина) Надежда Александровна. Skype - nadya12_
Я спокойна как УДАВ! удавлю и успокоюсь ;)
“Никогда не указывайте на ошибки, если не знаете, как их исправить.” - Бернард Шоу.
Профиль
E-Mail
#8
Внизу цепочка из линкингов, про нее и не идет речи. Интересуют именно показанные стрелками. Фотошоп и вспышка не использовались, это кадр с видео на youtube.
В общем, нужны шары, наиболее похожие по внешнему виду на советские 80-х гг. Как увидел это - сразу обомлел, то что нужно!
Профиль
E-Mail
#9
если советские, то скорее всего декоратор, я брала такие шары в Патибуме, №2 это вайолет, у меня такие 5 были, мне кажется это он http://www.mfpoisk.ru/product/63578/, про синие затрудняюсь сказать
Профиль
E-Mail
#10
Профиль
E-Mail
Страницы: 1 2 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"