BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1
  Просмотров: 1354Тема: «Стоит ли открывать такой бизнес, Бизнес шарами» в форуме: Спрашивайте - отвечаем!
#1
Добрый день, ув. формучане.

Меня зовут Андрей. У меня есть сайт, который посвящен тематическим вечеринкам и теперь моя девушка устроилась в агентство праздников. Так же появились свободные средства на открытие небольшого бизнеса в подмосковье. Такой вот вопрос:

сколько надо денег на открытие фирмы по оформлению шарами,
какие услуги можно предоставлять,
сколько на этом можно заработать,
какая наценка в среднем идет...

Буду рад Вашим ответам. :D
Профиль
E-Mail
#2
Здравствуйте Андрей!
Я тоже не так давно начала заниматься этим ремеслом.Вложений требуется не так уж и много Помимо материалов необходима реклама, банеры ,визитки и прочая мелочь.Самое главное уметь разговаривать с заказчиком.
Очень много от этого зависит и стоимость заказа и конечно же качество используемых материалов.Говорю судя по себе.
За свое не умение убедить я уже получила "головомойку"от товарищей по цеху.Еще ,мне так кажется ,это умение видеть то, что просит заказчик ,если это не вписывается в данное помещение-уметь предложить что то свое оригинальное.
У меня немного своих работ , я иногда "подглядываю" ,немного корректирую чужие работы,но никогда не использую в работе "холодный штамп" мне кажется это просто неуважение к клиенту.При выполнении заказа я делаю обычно немного больше заказанного -подарок клиенту.Если Вам нравится нести людям радость ,позитив-дерзайте. :) :) :)
Профиль
E-Mail
Страницы: 1

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"