BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1 2 След.
  Просмотров: 4678Тема: «Секрет фигурок шар в шаре, вопрос» в форуме: Спрашивайте - отвечаем!
#1
обращаюсь к более опытным форумчанам откройте секрет изготовления фигурок при которых используется в одном шаре несколько шариков видела фотографии личиков и игрушек на форуме.Я может что не так делаю.шар в котором будут шарики я несколько раз надуваю затем спускаю чтоб стал более эластичным потом засовываю туда шарик и надуваю постепенно при этом раздувая верхний шар завязываю узелок отрезаю верхний сдувается делаю также второй шар но он у меня зажимается плотно верхним шаром и все его уже не повернуть не оворя уже о третьем я уже шарики разных рамеров пробовала что не так
Профиль
E-Mail
#2
Мне проще показать, чем рассказать.
В ближайшее время мы будем с семинарами в Оренбурге, Санкт-Петербурге, Чебоксарах, Волгограде. Выбирайте ближайший к вам город и приезжайте на семинар, покажем все, достаточно подробно.
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#3
Цитата
Дмитрий Тищенко, СВА пишет:
Мне проще показать, чем рассказать.
В ближайшее время мы будем с семинарами в Оренбурге, Санкт-Петербурге, Чебоксарах, Волгограде. Выбирайте ближайший к вам город и приезжайте на семинар, покажем все, достаточно подробно.
я бы с большим удовольствием но не получится а просто как говорят на пальцах обьяснить
Профиль
E-Mail
#4
ну пожалуйста отзовитесь кто делал сейчас опять попробовала самое сложное это сдуть верхний шарик из за внутрених уже два верхних лопнули
Профиль
E-Mail
#5
Ольга, самое главное что бы при повороте внутреннего шарика между ним и верхним была прослойка воздуха, а иначе просто не повернешь. А достигнуть этого можно только когда поддуваешь воздух, немного, в верхний (наружный). А вообще сложное это занятие ;) может быть еще дело в том что вы несколько раз раздуваете шар перед использованием . Я не делаю этого. Просто беру шар 12 дюймов. и все
Профиль
E-Mail
#6
Отличная новость! Когда вы планируете семинар в Вогограде?
Профиль
E-Mail
#7
Цитата
вера добрицкая пишет:
Отличная новость! Когда вы планируете семинар в Вогограде?
для вас то отлично а мой вопрос без ответа
Профиль
E-Mail
#8
хм. попробую объяснить.
берем шар "наружный"
в него засовываем ПЕРВЫЙ внутренний шар.
надуваем внутренний до нужного размера, обрезаем хвостик.
поддуваем наружный шар на половину его мощности.
вставляем второй внутренний шар. надуваем до нужного размера. обрезаем хвостик.
если надо то поддуваем наружный шар немного.
вставляем третий внутренний шар. надуваем до нужного размера. обрезаем хвостик.
если надо то поддуваем наружный шар немного.
вставляем Четвертый внутренний шар. надуваем до нужного размера. обрезаем хвостик.
если надо то поддуваем наружный шар немного.
---
повторяем последние два пункта до нужного кол-ва шаров в шаре.

теперь у нас должно получиться 4 шара в одном (кол-во шаров зависит от вашего желания) и внешний немного надутый шар - это словие необходимо для того чтобы можно было сквозь внешний шар перемещать/распределять внутренние шары.
когда все готово сдуваем внешний шар.

вот как то так попробовала на "клавиатуре" рассказать
ФИО- ЕГЕР (ранее-Тайкина) Надежда Александровна. Skype - nadya12_
Я спокойна как УДАВ! удавлю и успокоюсь ;)
“Никогда не указывайте на ошибки, если не знаете, как их исправить.” - Бернард Шоу.
Профиль
E-Mail
#9
спасибо буду пробовать

но только завтра
Профиль
E-Mail
#10
Цитата
Nadya12 пишет:
хм. попробую объяснить.
берем шар "наружный"
в него засовываем ПЕРВЫЙ внутренний шар.
надуваем внутренний до нужного размера, обрезаем хвостик.
поддуваем наружный шар на половину его мощности.
вставляем второй внутренний шар. надуваем до нужного размера. обрезаем хвостик.
если надо то поддуваем наружный шар немного.
вставляем третий внутренний шар. надуваем до нужного размера. обрезаем хвостик.
если надо то поддуваем наружный шар немного.
вставляем Четвертый внутренний шар. надуваем до нужного размера. обрезаем хвостик.
если надо то поддуваем наружный шар немного.
---
повторяем последние два пункта до нужного кол-ва шаров в шаре.

теперь у нас должно получиться 4 шара в одном (кол-во шаров зависит от вашего желания) и внешний немного надутый шар - это словие необходимо для того чтобы можно было сквозь внешний шар перемещать/распределять внутренние шары.
когда все готово сдуваем внешний шар.

вот как то так попробовала на "клавиатуре" рассказать
А мне всё понятно и очень даже доходчиво , спасибо :)
Всё бывает в первый раз
Профиль
E-Mail
Страницы: 1 2 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"