BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1 2 3 След.
  Просмотров: 6422Тема: «Помогите сделать зайца!!!, Заказали такого вот зайца.» в форуме: Спрашивайте - отвечаем!
#1
Здравствуйте!!

Подскажите как можно сделать такого вот зайца????



вот ссылка на него (яндекс-фото) http://fotki.yandex.ru/users/nutka0111/view/710819?page=0

Высота должна быть 1.70 метров.

Пыталась сделать из пятерок, получается вместо зайца "леший", пробовала увеличивать количество шаров в связке, та же фигня.

Может сделать из плетеной гирлянды?

Заранее всем спасибо!
Профиль
E-Mail
#2
Я бы сделал из 6 -ёрок по принципу ёлки
Всё бывает в первый раз
Профиль
E-Mail
#3
Пробовала, не получается желаемого объема, получается елка, а мне заяц нужен. Если посмотреть, у него тело отлично от "елочного"....
Профиль
E-Mail
#4
Если нужно сделать его плоским ,можно откалибровать шары в шестёрке по разному , А по поводу объёма - такой достаточен ?
DSCF8139.jpg (23.42 КБ)
Всё бывает в первый раз
Профиль
E-Mail
#5
У зайца форма Груши, а в таких фигурах - он смотрится как ёлка, с оригиналом вообще ничего общего...

Хотелось бы добиться именно той формы. Ну или хотя бы близко.
Профиль
E-Mail
#6
Сделайте каркас и обшейте кластерами из круглых 5". Будет копия.
Делаю то, что считаю нужным...хоть кому-то.
Профиль
E-Mail
#7
Дмитрий Ноябрьский,

Извините, может вопрос глупый - а из чего каркас?
Профиль
E-Mail
#8
Из проволоки, такой же, как для сердец используем. В общем, обычная каркасная фигура получится. Только она на порядок дороже, чем фигура на основе гирлянды. А чтобы сделать на основе гирлянды форму груши попробуйте начать с кластеров меньшего размера ( 2-3 ряда), пойти на увеличение, а потом снова на уменьшение
Профиль
E-Mail
#9
Ох, какой сложный исходный вариант, вернее тяжело его переложит на шары. Это вам не зайко с головой из фольги :oops:
Профиль
E-Mail
#10
ШДМ
позволь себе роскошь, подари мечту!
Профиль
E-Mail
Страницы: 1 2 3 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"