BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
  Просмотров: 6433Тема: «Помогите сделать зайца!!!, Заказали такого вот зайца.» в форуме: Спрашивайте - отвечаем!
#11
Из ШДМ несомненно проще такого сделать.. :)
Улыбнись и каждый день будет удачным!
Профиль
E-Mail
#12
Cпасибо всем, кто откликнулся!

Может кто подскажет, есть ли ссылка на то как делать такие каркасы?

В шарах шарах работаю больше полугода, но до этого были только сердечки-цифры-кольца...

Да, Светлана, Вы правы, это не зайчик с фольгированной головой...

Ирина Лелькова, Вы имеете ввиду обычную плетеную гирлянду?

Простите за небольшое непонимание, просто хочется сделать все правильно, это корпоративный заказ, если все ок, то приглашать будут на корпоративы... Для меня важно справиться с этой задачей.
Профиль
E-Mail
#13
Татьяна Слащева,

Но тут рост должен быть 1 м 70 см...
Профиль
E-Mail
#14
Я имею в виду обычную гирлянду, да. Возможно, её нужно делать не из четверок, а из пятерок или даже шестерок , чтоб была более круглой. А про изготовление каркаса... Когда-то в контакте я выкладывала несколько фотографий, посмотрите, может пригодится http://vkontakte.ru/album-5706529_67832793
Профиль
E-Mail
#15
Ирина Лелькова,

Cуууупер!!! Спасибо!!!

Еще один глупый вопрос - как вы прикрепляли шары к самому каркасу???

Понимаю, что путем связки, но по сколько штук?

Спасибо за терпение и понимание!!!!
Профиль
E-Mail
#16
Вариант каркаса из садовой решетки. В 2008 году Дима Тищенко подал идею и структуру изготовления. Выберите вариант из нашего и Ирины Лельковой. Оба варианта работают. Но решетка, наверное, дороже проволоки, но для меня проще в изготовлении фигур. http://www.balloonhq.ru/forum/forum39/topic1062/message5148/?sphrase_id=102641#message5148
Делаю то, что считаю нужным...хоть кому-то.
Профиль
E-Mail
#17
5" шары просто связываются в двойки и привязываются к каркасу. Кстати, в последующие годы мы тоже стали использовать сетку для обвязки каркаса, только брали не пластиковую, а обычную рыболовную, благо у нас в городе её всегда есть где купить. :) Техника обвязки совершенно одинаковая и - совершенно верно! - Дима Тищенко как-то уже выкладывал эту схему, только я не помню, где.
Профиль
E-Mail
#18
Есть вот такая статья и вот такая.
Надеюсь будут полезны :)
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#19
Спасибо всем, кто принял участие в обсуждении!!

Благодаря вашим советам вот, что получилось.

(обсуждали долго с заказчицей каким будет заяц)

Получился не такой как на фото, но всем оочень понравился. =)

http://fotki.yandex.ru/users/nutka0111/album/171907/?p=0

не судите очень строго.

Каркас делали из проволоки (сердца, цифры).
Профиль
E-Mail
#20
Нормальный заяц! Только чтоб было ещё "похожее", мне кажется, стоило чуть утрировать: уши подлиннее, а лапы покороче. :)
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"