BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1
  Просмотров: 3565Тема: «Цветок в шаре» в форуме: Спрашивайте - отвечаем!
#1
Здравствуйте всем. У меня такой вопрос. Есть приспособление для засовывания цветка(живого) в прозрачный шар. В мое случае это сердце 18". Проблем с засовыванием нет,проблема с завязыванием. Шар медленно, но сдувается,потому что мешает стебель. Может есть решение этой проблемы? Эксперименты проводятся на искусственном цветке.
Профиль
E-Mail
#2
И как медленно у Вас он сдувается?
Мы "проклеиваем" место посадки хвостика клеевым пистолетом.
Профиль
E-Mail
#3
За ночь весь сдулся. А из-за того что это сердце,уже часика через 2 видно что он сдувается,темные "макушки". Не красиво.
Профиль
E-Mail
#4
Буржуи рекомендуют ставить цветок в пластиковый стакан, а потом упаковывать в шар.
За счет стакана, шар не сдувается.
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#5
У меня шар сдулся за ночь до состояния "еще чуть-чуть и я сломаю этой розе шею"))))

Цитата
Дмитрий Тищенко, СВА пишет:
Буржуи рекомендуют ставить цветок в пластиковый стакан, а потом упаковывать в шар.
За счет стакана, шар не сдувается.

А что, это идея... Только какой стакан взять? обычный пластиковый - помнется, не "обычный" - надо еще такой поискать, чтобы в аппарат влез.) Всетаки по пробую проклеить для начала.... :)
Профиль
E-Mail
#6
Для этого упаковщика на западе продают специальные стаканы, с довольно толстыми стенками.
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#7
Цитата
Дмитрий Тищенко, СВА пишет:
Для этого упаковщика на западе продают специальные стаканы, с довольно толстыми стенками.

Эх, опять все на западе... А мы, как всегда, подручными средствами выкручивайся)))
Профиль
E-Mail
#8
Попоробуйте обрезанный шприц двадцатку+монтажная пена или герметик. А стаканы я в ЕУТе видел. Или на сайте, или вживую - сейчас не помню:(
#9
Цитата
Григорий Кибальниченко пишет:
Попоробуйте обрезанный шприц двадцатку+монтажная пена или герметик. А стаканы я в ЕУТе видел. Или на сайте, или вживую - сейчас не помню

Блин, я чуствую себя прям неловко... :oops: Я видела каки-то стаканы в ЕУТе... даже заказала один "на пробу". В итоге 6 взрослых людей не сумели найти ему применение (Хм, а зачем эта прорезь в стакане?) и мы его выкинули... Боже...)))))))) Так вот зачем он был)))))))))))
Профиль
E-Mail
#10
Цитата
Катюша Кононова пишет:
В мое случае это сердце 18".
Катюша, а что это за сердце такое? 18 дюймов :oops:
Мы в круглые шары упаковывали, плотно вокруг стебля обвязывали - долго держались. Для упаковки использовали специальный упаковщик для цветов. А вместо стаканчика (тогда ещё не было их у нас) - использовали просто шарик с водичкой.
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
Страницы: 1

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"