BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1 2 След.
  Просмотров: 5520Тема: «Новый год в китайском стиле!» в форуме: Спрашивайте - отвечаем!
#1
Добрый день, участники форума. Подскажите, пожалуйста, как можно с помощью шаров украсить новый год в китайском стиле? Что можно сделать (какие фигуры или еще что-то) учитывая, что в оформлении также будет использована традиционная китайская атрибутика.
С уважением, Ольга
Профиль
E-Mail
#2
Ну тут тогда надо сразу для начала лезть в астрологию и изучать какой год будет по китайскому календарю (кого). У китайцев главное блюдо рис, попробуйте его как-нибудь обыграть, вспомните о том что Китай коммунистическая страна и у них есть пионеры, вот вам еще одна тема. А вообще пообщаетесь с теми кто был в Китае, они много интересного расскажут именно о китайской культуре, одно скажу что это очень думающие люди.
#3
Год дракона , конечно дракон !
Всё бывает в первый раз
Профиль
E-Mail
#4
Забиваете в поисковик " Новый год в китайском стиле" ....и дай Бог к новому году изучите то что предлагает Интернет на эту тему. :D
А если серьезно Вы какой новый год имеете ввиду? Если тот что наступает 31 декабря. То Китайцы его или вовсе игнорируют или встречают на европейский манер. Другое дело тот что наступает по восточному календарю где то в конце января. Тот действительно будет годом Дракона. (европейцы беззастенчиво притягивают данное обстоятельство ко началу календарного ;) )
Так что решайте. :)
Профиль
E-Mail
#5
Всем спасибо за ответы! Поисковик ничего из шаров не выдал. Клиенты хотят отметить Новый год (это будет тематическая вечеринка) в китайском стиле и в соответствующей обстановке. Про дракона это вы точно сказали, ведь год дракона.
С уважением, Ольга
Профиль
E-Mail
#6
сакура,
майя мардовская выкладывала какой-то праздник где есть китаянка или японка (уж в них я то-то не разбираюсь)
красный фанарики (как у фальконе на фестивале в этом году)
ФИО- ЕГЕР (ранее-Тайкина) Надежда Александровна. Skype - nadya12_
Я спокойна как УДАВ! удавлю и успокоюсь ;)
“Никогда не указывайте на ошибки, если не знаете, как их исправить.” - Бернард Шоу.
Профиль
E-Mail
#7
Ольга Киселёва, Попробуйте забить на английском , много чего интересного выдаёт.
Всё бывает в первый раз
Профиль
E-Mail
#8
Ольга Киселева, поисковик совсем не обязательно должен выдавать "в шарах". Вы - художник аэродизайна, пофантазируйте, переложите картинки на шарики.
И еще про китайские фонари не забудьте ;-)
позволь себе роскошь, подари мечту!
Профиль
E-Mail
#9
Вот это , думаю ,подойдёт http://vkontakte.ru/photo-15777358_269477509
Всё бывает в первый раз
Профиль
E-Mail
#10
Мои заказчики тоже остановились на китайском стиле. Я им предложила, естессно, дракона (для себя определила, что на основе плоской гирлянды). Тут с цветом и наворотами можно оторваться по полной, отойдя от новогодних цветовых стандартов. Прообразы - забавные смайлики, драконы на любой вкус и цвет с ежегодных китайских карнавалов. Детали, конечно, придется прорабатывать самому. Фонарики вместо наших снежинок с потолка или стойки-фонарики. В качестве прикола для уже подогретой публики - тантамореска, где Дед Мороз в обнимку с китайской мадам. Можно использовать китайские иероглифы из ШДМ на коробках с подарками (из шаров) "с Новым Годом, с новым счастьем" или что-то подобное. У них же целую фразу можно одним кренделем выписать. На мой взгляд эта тематика намного выигрышней по сравнению с нашей классической. В общем - поле непаханное, есть где мозгу разгуляться!
Профиль
E-Mail
Страницы: 1 2 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"