BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1
  Просмотров: 1381Тема: «Космос, Изготовление планет» в форуме: Спрашивайте - отвечаем!
#1
Добрый день, уважаемые форумчане. Помогите, пожалуйста. Как можно сделать планету Земля и Луну.Чтобы было узнаваемо. Землю сделала из больного 36" синего шара, добавила на нее материки из желтого оракала, предварительно помяв, для фактуры. Клиент говорит: Хочу понатуральней. Луна из желтого шарв Агат. Думала так же добавить кратеры из оракала, но теперь засомневалась. Помогите советом, пожалуйста. С уважением. Ольга.
Профиль
E-Mail
#2
Как вариант - Землю можно обозначить параллелями и меридианами, уже ни с чем не спутаешь. А Луну разместить выше по уровню и скрыть часть за облаком или разбросать звезды из фольги. Для стилизации можно добавить планетам улыбки, глазки, ручки "с приветом" друг другу.
Профиль
E-Mail
#3
Ольга, меня очень поразила работа Данко Мастер :)
http://vkontakte.ru/photo-5706529_129346355
http://vkontakte.ru/photo-5706529_129829080
Отредактировано: Мария Нагибина 26.12.2011 18:10:10
Профиль
E-Mail
#4
Добрый вечер всем! Огромное спасибо за подсказки на тему Космос. Я очень плохо владею возможностями интернета, поэтому не уверена, что получится выслать фото о проделанной работе. Я и сейчас забыла как входила , чтобы написать ответ. И еще, девченки, два года назад у меня просили схему сердца из Шдм ячейками. Я не вспомнила как зайти сюда, чтобы написать. Но кто-то прислал мне в личку этот вопрос и я отправила схему. Надя12, вы ждали, но я думала, что я Вам ответила.... извините, туповата...Еще раз всем огромное спасибо за помощь...
Профиль
E-Mail
#5
Ольга, вот эта тема как выкладывать фото:http://balloonhq.ru/forum/forum19/topic1059/messages/
все предельно ясно :)
Если что, спрашивайте :)
Профиль
E-Mail
Страницы: 1

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"