BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
  Просмотров: 8564Тема: «Вандалы, ...или как сберечь свой труд?» в форуме: Спрашивайте - отвечаем!
#11
Да уж... И мы проходили. Честно говоря, думала, это уже в прошлом. Оказывается, не везде. :(
Профиль
E-Mail
#12
Да уж, истории занимательные! :D И действительно, есть плюсы в таком вандализме - пока люди считают шарики чем-то необычным, праздничным, тем, что хочется с собой унести - мы, оформители, живем! :oops:
Профиль
E-Mail
#13
Вот, еще вспомнила. Оформляем зал к хеллоуину. Еще на предварительной встрече выяснилось, что посметители заведения, мягко говоря в большинстве своем люди неадекватные, но желание украсить зал у хозяина все же есть. Ну в назначенный день повсюды тыквы, пауки, скелеты, нечисть всякая из шариков разпределяется по периметру. У входа ставим две фигуры - ведьмы и вампира. Подходит охранник и говорит, мол, ребята, а нельзя ли все это примотать к стене накрепеко, хотя бы скотчем - :o - а то мне придется всю ночь бегать по залу и отбирать эти фигуры.... Ну это ладно, звоню после хозяинй, спрашиваю, как все прошло, понравилось ли оформление. Ответ - все отлично, оформление было замечательное, но его через час не стало, люди залезали на столы и в прыжке срывали пауков, кидали ножами и вилками в скелетов, рвали фигуры, и все в том же духе. Осталась одна ведьмочка на полке за барной стойкой, не дотянулись....
Профиль
E-Mail
#14
Цитата
Екатерина Стулина пишет:
Вот, еще вспомнила. Оформляем зал к хеллоуину. Еще на предварительной встрече выяснилось, что посметители заведения, мягко говоря в большинстве своем люди неадекватные, но желание украсить зал у хозяина все же есть. Ну в назначенный день повсюды тыквы, пауки, скелеты, нечисть всякая из шариков разпределяется по периметру. У входа ставим две фигуры - ведьмы и вампира. Подходит охранник и говорит, мол, ребята, а нельзя ли все это примотать к стене накрепеко, хотя бы скотчем - - а то мне придется всю ночь бегать по залу и отбирать эти фигуры.... Ну это ладно, звоню после хозяинй, спрашиваю, как все прошло, понравилось ли оформление. Ответ - все отлично, оформление было замечательное, но его через час не стало, люди залезали на столы и в прыжке срывали пауков, кидали ножами и вилками в скелетов, рвали фигуры, и все в том же духе. Осталась одна ведьмочка на полке за барной стойкой, не дотянулись....

...просто нет слов... и материться не умею. :D
Профиль
E-Mail
#15
Мы урашали утренник для "ванкора" в прошлом году. (точнее сразу два утренника с разницей в два часа) Зал в ночном клубе увешали весь фольгированными звездами, посредине стояла шестиметровая ёлка из шаров с настоящей гирляндой. Так вот после окончания первого утренника родители и дети принялись обрывать шары, а мы вместе с аниматорами бегали по залу и пытались сохранить хоть что нибудь для второго утренника. В процессе всего этого переполоха один мальчик подошел к елке и начал выдергивать лампочки из горящей гирлянды! Он не просто их из цоколя выдергивал, он провода рвал! Знаете, очень хотелось чтобы его током шибануло...ну чтоб поумнел... :)
А вот тематически арки для магазинов живут довольно долго. Несмотря на то что деталей которые можно оторвать на них много.
Отредактировано: Татьяна Слащева 29.01.2012 22:43:16
Улыбнись и каждый день будет удачным!
Профиль
E-Mail
#16
Цитата
Татьяна Слащева пишет:
Мы урашали утренник для "ванкора" в прошлом году. (точнее сразу два утренника с разницей в два часа) Зал в ночном клубе увешали весь фольгированными звездами, посредине стояла шестиметровая ёлка из шаров с настоящей гирляндой. Так вот после окончания первого утренника родители и дети принялись обрывать шары, а мы вместе с аниматорами бегали по залу и пытались сохранить хоть что нибудь для второго утренника. В процессе всего этого переполоха один мальчик подошел к елке и начал выдергивать лампочки из горящей гирлянды! Он не просто их из цоколя выдергивал, он провода рвал! Знаете, очень хотелось чтобы его током шибануло...ну чтоб поумнел...

А вот тематически арки для магазинов живут довольно долго. Несмотря на то что деталей которые можно оторвать на них много.

Самое главное, что родители не только позволяют детям "рвать" украшения, но и сами этому способствуют... Невоспитанность чистой воды... :|
Профиль
E-Mail
#17
Цитата
Знаете, очень хотелось чтобы его током шибануло...ну чтоб поумнел...
как же я вас понимаю!!!
ФИО- ЕГЕР (ранее-Тайкина) Надежда Александровна. Skype - nadya12_
Я спокойна как УДАВ! удавлю и успокоюсь ;)
“Никогда не указывайте на ошибки, если не знаете, как их исправить.” - Бернард Шоу.
Профиль
E-Mail
#18
Цитата
Nadya12 пишет:
Цитата Знаете, очень хотелось чтобы его током шибануло...ну чтоб поумнел...

как же я вас понимаю!!!

Какие мы злые :D :oops:
Профиль
E-Mail
#19
А у нас когда праздник был перед НГ возле магазина, то площадку украсили шариками, фигурками и прочее, так пока собирались дети, проходившие мимо родители (лично сама была свидетелем) отправляли своих детей, чтобы те взяли какую нибудь фигурку или шарик с собой домой. Ребенок подбегал, брал быстренько шарик бежал к родителям и те как (не знаю как их назвать) радовались украденному шарику....жуть...

Мне не жалко, но зачем так нагло брать то что вам не принадлежит, да еще и детей этому учат!!!!
Отредактировано: Мариша Балыкина 777 30.01.2012 09:56:00
Легкий шарик мой воздушный
Дернул нитку непослушно,
Оборвал, сказал: Пока!
И умчался в облака.
Профиль
E-Mail
#20
Цитата
Мариша Балыкина 777 пишет:
А у нас когда праздник был перед НГ возле магазина, то площадку украсили шариками, фигурками и прочее, так пока собирались дети, проходившие мимо родители (лично сама была свидетелем) отправляли своих детей, чтобы те взяли какую нибудь фигурку или шарик с собой домой. Ребенок подбегал, брал быстренько шарик бежал к родителям и те как (не знаю как их назвать) радовались украденному шарику....жуть...



Мне не жалко, но зачем так нагло брать то что вам не принадлежит, да еще и детей этому учат!!!!

Вот именно! Какой пример подают детям...((
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"