BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
  Просмотров: 8562Тема: «Вандалы, ...или как сберечь свой труд?» в форуме: Спрашивайте - отвечаем!
#31
Нам как-то дет. сад попался, которому мы должны были делать смешариков и сброс шаров. Мы им сделали.... Через месяц к нам опять звонок и опять дет. сад..... пожалуйста, оформите нам в том же стиле, мы и приезжаем, так каково наше было удивление, когда мы увидели весь сброс целым, за исключением пары шаров и смешариков целых. Вот жадные то :o, а с родителей наверное полную сумму опять собрали. Так вот....... а вызвали нас повесить им сброс шаров БЕСПЛАТНО, а они нам за дорогу только оплатят :evil: Вот как таких назвать?
Отредактировано: Светлана Колосова (Лошманова) 23.02.2012 02:55:23
Рецепт настоящего праздника: Возьмите кастрюлю. Положите в неё небольшой кусочек фантазии, добавьте щепотку упорства и заправьте любовью по вкусу. Плотно закройте и дайте настояться пару часов. Аккуратно выложите на блюдо и украсьте хорошим настроением.
Профиль
E-Mail
#32
Как-как.... ЖАДИНЫ-ГОВЯДИНЫ!
Профиль
E-Mail
#33
Светлана Колосова (Лошманова),

Вот ужас-то... :(
Профиль
E-Mail
#34
у нас в городке по разному бывает. как-то в январе арка уличная неделю стояла на крыльце магазина. я каждый день ездила мимо и удивлялась, не дербанят, хотя у нашего салона днем мальчишки шары тырили с арки.
как-то на демонтаж свадьбы приехала (богатая свадьба была), так жалко было шары лопать, все целехонькое в сторонке в зале стояло, ткань сложена. персонал потом подошел- фольгированные шары им втулила.
я не волшебник, я только учусь
Профиль
E-Mail
#35
Мы тоже не знали что придумать в нашем магазине, чтоб фигуры из шаров дети и их родители не трогали. И нашли выход: мы все свои фигуры сразу упаковываем в прозрачную пленку, оформляем как подарок. И все, теперь только смотрят и руками не норовят потрогать. Кстати такие композиции стали лучше покупать ;)
Отредактировано: Михаил Федоров 24.02.2012 15:20:43
Люблю воздушные шары и не только
Профиль
E-Mail
#36
Украсили зал в ресторане. День рождения мальчика. Пришла мама, порадовалась и решили рассчитаться в другом зале. Поговорили буквально пять минут. Вернулись в зал и были ошарашены. Уничтожено ВСЁ их "воспитанными" детьми. А сынуля пытается бросить нож и лопнуть шар с сюрпризом. Мамаша криво улыбнулась но к нам без претензий.
Хотя что мы требуем от детей. Дуем недавно звезды и собираем из них большие шары. Пока собирали эти 12 конструкций не было не одного работника, который проходя мимо не потрогал эти шары.
Профиль
E-Mail
#37
Цитата
Михаил Федоров пишет:
Мы тоже не знали что придумать в нашем магазине, чтоб фигуры из шаров дети и их родители не трогали. И нашли выход: мы все свои фигуры сразу упаковываем в прозрачную пленку, оформляем как подарок. И все, теперь только смотрят и руками не норовят потрогать. Кстати такие композиции стали лучше покупать
Миша, огромное человеческое тебе спасибо! Пошла паковать!
Профиль
E-Mail
#38
Извините, что не по теме, но раз уж речь зашла... мы как-то закупили прозрачную пленки для упаковки букетов из шаров. Пока я упаковывала букет, шары раз 5 лопнули в разных местах:( в чем дело, я так и не поняла, вроде и острых углов не было, в чем проблема не знаю. Может кто подскажет, что я неправильно делаю?
Профиль
E-Mail
#39
Думаю, что при надувании шарики набрали статического электричества. Это могла быть синтетическая кофточка или что -то подобное в зоне надувания.
Профиль
E-Mail
#40
У нас на этих выходных украли 16 метров гирлянды, которая висела на высоте 5 метров. Русский народ непобедим...У нас возникло 2 вопроса: Как, а главное Зачем нужна людям гирлянда, которая провисела около пыльной дороги 2 дня. В нашей практике были случаи когда срезали гирлянду на высоту вытянутой руки, но что бы на такой высоте тырили, такое впервые.
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"