BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
  Просмотров: 8718Тема: «Прошу совета про оборудование для шдм!, новичку не стыдно спрашивать)))))))» в форуме: Спрашивайте - отвечаем!
#11
А мы видели что это китайский насос. Сегодня получили двухходовой насос от компании Браво (специально для них разработанный), заточенный по Квалатекс. Один уже продали. завтра попробуем им поработать дабы сравнить. Мы их вообще для продажи заказали, т.к. недорогие.
#12
Цитата
Оксана Гайдук
Сегодня получили двухходовой насос от компании Браво (специально для них разработанный), заточенный по Квалатекс.
у меня такой насос, работаю им уже давно, наверно около двух лет.
С уважением,
Борис.
Профиль
E-Mail
#13
Сергей вообще-то он называется ВЕСЕЛУХА. И как сказали в Браво только вышел на рынок
#14
Оксана, в компании Браво уже давно продается насос по типу Квалатекса (та же расцветка та же форма) только без надписи "Qualatex" его я и имел ввиду. Насос ВЕСЕЛУХА это совсем другая модель и по другой цене.
С уважением,
Борис.
Профиль
E-Mail
#15
Я про нее и говорила, про модель и другую цену.
Отзывы по ней будут завтра.
#16
Цитата
Сергей Борисенко пишет:
в компании Браво уже давно продается насос по типу Квалатекса (та же расцветка та же форма)
Как мне в своё время объясняли в Браво, и производитель тот же. Только цена меньше. У них (в Браво) прямые поставки от производителя. Качество - отменное! Пока носик не сотрётся - супер! :D Рекомендую.
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#17
Я как-то по своей наивности решила приобрести насосы другие. Посмотреть и попробовать. То ли в Европе, то ли в Поиске (уж и не помню)...... Поплевалась-поматерилась (простите).....после Квалатексовских. (до сих пор валяются). А то, что в Браво покупаю - один в один, как у Натальи Карасёвой в своё время покупала.. Для меня лично оборудование и рабочий инструмент - 99% успешной работы и с максимальным удовольствием. (не знаю, как у других) :) И..... если мой оформитель будет без инструмента......что можно с него требовать? Другое дело, что рабочий инструмент нужно учить БЕРЕЧЬ! Это важно!
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#18
Света и я о том же. Браво гарантирует нам безупречное качество работы.
#19
Цитата
Оксана Гайдук пишет:
Браво гарантирует нам безупречное качество работы.
Я в этом убеждаюсь постоянно! Я поставку от Европы ждала почти месяц :!: :!: :!: АВИА. А от Браво через Москву :!: 3 дня!!!!!!! :!: Вот, как работают! БРАВО! :!: компании Браво!
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#20
Цитата
Оксана Гайдук пишет:
Один уже продали. завтра попробуем им поработать дабы сравнить.
А мы только ими и работаем! Супер! Это насосы Квалатекс. Только без посредников. Потому и цены ниже.
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"