BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4
  Просмотров: 8698Тема: «Прошу совета про оборудование для шдм!, новичку не стыдно спрашивать)))))))» в форуме: Спрашивайте - отвечаем!
#31
И мне если можно подскажите. Компрессор TNF, и полугода нет как использую, а еле-еле тянет...что это может быть?
Профиль
E-Mail
#32
И у нас также! Его родной зарядник сгорел, как только включили в розетку, поменяли, через 2 месяца сгорел второй зарядник. Сейчас ему меньше года, а уже четвертый зарядник купили и дуть стал хуже. Может кто подскажет, почему?
Профиль
E-Mail
#33
Хочу подсказать по насосам . Клинит из за того что шарик , выполняющий роль обратного клапана разбивает гнездо и слишком плотно садится. Если подклинивает , нужно разобрать и подрезать трубку там где шарик на 1 милиметр , так можно делать довольно много раз.
Всё бывает в первый раз
Профиль
E-Mail
#34
вот тут прозвучал вопрос про TNF
http://sharik.ru/production/prod/detail_prmid_dta15951.html
наверно я правильно нашла,и судя по вопросам работает он вообще недолго,так стоит ли его покупать?
я просто хочу на семинар в Оренбург и там написано его иметь!!!!! :o :(
Воздушные шары —
Они не для игры.
Они хотят летать,
С верёвочки удрать))))))
Профиль
E-Mail
#35
Оля, бери с собой ручной насос и не заморачивайся, тем более, TNF тяжелый в поездку :)
Профиль
E-Mail
#36
Лена,так ты разобралась,что твоим компрессором? :{}
Воздушные шары —
Они не для игры.
Они хотят летать,
С верёвочки удрать))))))
Профиль
E-Mail
#37
А сын (12 лет) приспособился надувать небулайзером))) убирает шланг и вперед..там отверстие как раз подходит для ШДМ)...а так уже 2 сломали насоса..дети
Профиль
E-Mail
#38
А сын (12 лет) приспособился надувать небулайзером)))



Это еще что такое? Ольга проконсультируйте пожалуйста.
#39
Небулайзер это аппарат для инголяций у меня тоже такой есть, правдо шдм не пробовала надувать))))
Легкий шарик мой воздушный
Дернул нитку непослушно,
Оборвал, сказал: Пока!
И умчался в облака.
Профиль
E-Mail
#40
Да, действительно для ингаляций....ШДМ махом надувает)
Ну это, кончено, только временное спасение)
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"