BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
Подъем трех килограмм груза гелиевыми шарами
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
  Просмотров: 16927Тема: «Подъем трех килограмм груза гелиевыми шарами» в форуме: Спрашивайте - отвечаем!
#11
http://www.sempertex.com/Templates/ingles/images/momentos/68-Campana.jpg
А вот такой колокол чтоб поднять сколько шаров понадобится? И каких по празмеру?
Профиль
E-Mail
#12
На двух полутораметровых шарах. Подъёмная сила одного такого шара около 700 грамм. Вес такого колокольчика как раз около 700 - 900 грамм.
Профиль
E-Mail
#13
Спасибо большое
Профиль
E-Mail
#14
Добрый день!Скажите,пожалуйста,сколько нужно надуть 12 дюймовых шаров,чтобы улетел в небо такой вот тортик http://glavboard.ru/aid/72284/ ?
Отредактировано: Ольга Широкова 04.02.2013 01:58:29
Профиль
E-Mail
#15
"Первый примерный расчет такой: 1м3 гелия поднимает примерно 1 КГ. Или 1 стандартный шарик 12" = 30 см в диаметре поднимает всего 3-4 грамма.
Из такого расчета, но с учетом веса гелиевонаполненных шаров. Или надутвать шары для торта гелием.
Делаю то, что считаю нужным...хоть кому-то.
Профиль
E-Mail
#16
Дмитрий,у меня торт весит 416гр,это я собрала все шарики,что пойдут на тортик и взвесила.Соответственно, 416:3=нужно 140 шаров для подъема торта.Я хочу надуть шары в торте гелием(которые 12 дюймов),часть шаров надутых заполнить пространство под тортом и еще сверху на лентах привязать за торт.Думаю должен улететь?Дмитрий,а как Вы считаете лучше привязать шары за торт(по центру-в одном месте весь пучок с шарами или разделить на несколько пучков и привязать в четырех местах с разных сторон торта)?Боюсь,что когда будет улетать,начнет переворачиваться в разные стороны и шары,кот. будут под тортом начнут вылетать по одному.
Профиль
E-Mail
#17
Большие шары в композиции надувайте гелием а не воздухом. Он и так улетит. Если не хватит добавьте ещё отдельных шаров.
Профиль
E-Mail
#18
Да,спасибо,Михаил,сегодня состоялся запуск,сто шаров привязала к торту и надувала торт гелием,все резво улетело,чему я очень рада:))))
Профиль
E-Mail
#19
Цитата
Ольга Широкова пишет:
сто шаров привязала к торту и надувала торт гелием
сто шаров... и сам торт... и ?сколько же стоило сие великолепие?
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#20
я продала за 7500
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"