BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1 2 3 След.
  Просмотров: 4887Тема: «Столики в виде вагонов...» в форуме: Спрашивайте - отвечаем!
#1
Всем привет! Поступил заказ на оформление дня рождения.Тема путешествия.Как вариант- если каждый столик оформить в виде вагонов, и первый из них паровоз.....Только ума не приложу как сделать так чтобы это не мешало людям во время празднования...Помогайте...
#2
Буду сама творить...Ээххххх....
#3

просто делала панно за спину юбиляра
ФИО- ЕГЕР (ранее-Тайкина) Надежда Александровна. Skype - nadya12_
Я спокойна как УДАВ! удавлю и успокоюсь ;)
“Никогда не указывайте на ошибки, если не знаете, как их исправить.” - Бернард Шоу.
Профиль
E-Mail
#4
Я бы не стала рисковать и делать то, к чему ума не приложу. Тему путешествия ведь можно обыграть по всякому и лучше делать то, что умеешь делать хорошо. :)
Профиль
E-Mail
#5
Кто не рискует...как говорится...Про обыгрывание темы есть куча вариантов...но вот вагоны заинтересовали. За панно, как вариант-спасибо! Помещение не слишком большое, а им нужен масштаб. Будем до чего-нибудь договариваться.
#6
Цитата
Наталья Барышникова пишет:
Кто не рискует...как говорится...Про обыгрывание темы есть куча вариантов...но вот вагоны заинтересовали. За панно, как вариант-спасибо! Помещение не слишком большое, а им нужен масштаб. Будем до чего-нибудь договариваться.
я свами согласна полностью а сидеть и делать только то что умеешь делать хорошо то никакого прогресса не будет ззааааависнешь на одном месте
Профиль
E-Mail
#7
если нужен масштаб, я бы сделала не вагоны, а весь мир. т.е. например представив карту мира, определилась бы с полюсами (пингвины, айсберги) и между ними: и березки и пальмы и.т.д.
позволь себе роскошь, подари мечту!
Профиль
E-Mail
#8
Я бы попробовала линк-о-луны. Смотря, конечно, как будут стоять столики. Линками обозначила бы контуры паровоза вокруг первого стола, а вокруг остальных тупо прямоугольники - вагончики. Если будетвозможность проработать более детально - получится замечательно.
Профиль
E-Mail
#9
У них на стене висит старинная карта мира, и предложенный вариант по наличию множества атрибутов любого путешествия(самолеты, поезда, штурвалы, и всякие достопримечательности распределенные по залу) их не заинтересовал.Хотим вагоны!!!!! Короче мы остановились на этих вагонах и вплотную занимаемся их разработкой, Думаем на каркасе делать.
#10
Еще забыла сказать...Просили чтобы не было по-детски...а то люди-то серьезные будут...
Страницы: 1 2 3 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"