BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
  Просмотров: 12828Тема: «Как начать работать?» в форуме: Спрашивайте - отвечаем!
#21
А если серьезно,отдыхаем в Анапе уже 8 лет подряд,есть любимая хозяйка в Джемете,шаров я никогда и нигде не видела!!!!Так что работы вам ой как много,целое поле))))))))))))))приеду летом-оценю))удачи вам,Марина!
Еще ассоциация у меня с вами,помимо любимого города у моря)))я живу в Петрозаводске,Карелия,на Кукковке,это район такой,по фински петушиная гора,вы случаем не финка?,не из наших мест?
Воздушные шары —
Они не для игры.
Они хотят летать,
С верёвочки удрать))))))
Профиль
E-Mail
#22
Мы тоже в этом году в Джемете отдыхали. Очень понравилось! Первый раз на море выбрались. Так как ездили творческим коллективом свадебных работников, а именно - я, и семейная пара - фотоГрафиня и видеоГраф, то ни одну свадьбу в Анапе мимо себя не пропустили. Специально сфотографировала для своих работников несколько машин из свадебных кортежей Анапы, чтоб показать, как работать не надо. Наши водители такого безжалостного отношения к машинам не допустили б: через лобовое стекло, прямо на капот тканевая драпировка приклеена СКОТЧЕМ! Причем всё это видно невооруженным глазом. Так что - Марина, срочно осваивайте правильные и щадящие технологии оформлений и предлагайте услуги, думаю, это будет очень востребовано. То, что увидела в Анапе, напомнило ярославские свадьбы лет так 8 назад. Не обижайтесь только, хорошо? город очень хороший, но уровень эвент бизнеса пока подкачивает.
Самый счастливый человек тот, что дарит счастье наибольшему числу людей
Профиль
E-Mail
#23
:D :D :D :D не обижаюсь :)
Анапа - большая деревня, с этим не поспоришь :) Направление праздничное не развито -это точно. Я на свадьбы вообщем-то не замахиваюсь, флористика, ткань - ох, сколько много всего знать надо. 8) Эх, найти бы компаньона... На самом деле денежных людей немало здесь, просто надо суметь предложить...
Разговорилась на днях с учительницей сына, упомянула об оформлениях. (мол интересуюсь). Она в ответ:"была в Ростове на конференции посвященной ЖД, там зал украсили, на сцене ПАРОВОЗИК БЫЛ!! (панно короче). Ах, красота, никогда не видела из шаров подобного!!" Мдяяяя..... думаю я , как же мы анапчане "отстали", воспитывать нас некому...
А почему Джемете? В Анапе не нравится? В Витязево тоже песочный пляж (это рядом с аэропортом). А я верите, не люблю песок, родилась и выросла в Анапе, но обожаю галечный пляж, и Утриш :{} :{} Живу в районе, где выходишь на улицу и как Илья Муромец: "Прямо пойду, через 15мин. буду на гальке, на право пойду через 20мин. на песке буду :D :D "

Мур-мур... галечный пляж :{}

Я кстати русская, муж грек -потому фамилия такая ;)
Теперь по теме: "Буду продолжать думать и пытаться найти "своего" клиента. Готовлю к распечатке буклетики с фото, наглядно, конечно, надо предлагать, тут я согласна. :)
Отредактировано: Marina Kukko 06.04.2012 00:39:51
Хочу быть счастливой!
Профиль
E-Mail
#24
приношу прощения, со внимательностью очень плохо (слишком доверяю программам которые исправляют ошибки). рад что повеселил!!!
конечно же имел ввиду "не паханое поле экспериментов"
С уважением,
Борис.
Профиль
E-Mail
#25
Да я все поняла :D зато девочки улыбнулись :D Я так понимаю устали уже...(цитата "приношу прощения").. Не заморачивайтесь 8)
Хочу быть счастливой!
Профиль
E-Mail
#26
В Джемете нам понравилось, что чище и пляж длинный, до Витязево пешком по пляжу гуляли. На Круче тоже красотища! Мы ещё послешторма там были - небо потрясающее. В Сукко тоже очень понравилось, а до Утриша не доехали. В этом году опять хотим поехать туда же))) Так что, может и в гости в кафе заглянем))) А ещё в Джемете тихо....за лето так устали от свадебного шума и людей, что хотелось релакса и тишины....
Самый счастливый человек тот, что дарит счастье наибольшему числу людей
Профиль
E-Mail
#27
Анапа прекрасный город, очень много туда привозят детей, а там где дети там и шарики.

после свадьбы мы с женой отдыхали у вас на курорте
С уважением,
Борис.
Профиль
E-Mail
#28
Анапа прежде всего детский курорт. Девиз "Город солнца, город детства!" Так что да детей много, пионерский проспект - сплошь детские лагеря :D
Людмила, и все желающие милости просим, конечно, заглядывайте в кафе ;)
Сергей, фото из личного архива? Узнаю наш парк :D
А все-таки какое нужно разрешение на подобную торговлю на улице? Кто знает? :oops:
Хочу быть счастливой!
Профиль
E-Mail
#29
Цитата
Marina Kukko
Сергей, фото из личного архива? Узнаю наш парк
да фото из личного архива - Анапа 2005.

Цитата
Marina Kukko
А все-таки какое нужно разрешение на подобную торговлю на улице? Кто знает?
разрешение спрашивается наверно либо у администрации города или у арендаторов парка
посмотрите в теме уличная торговля
С уважением,
Борис.
Профиль
E-Mail
#30
Ой, Серега, записался совсем :D :D :D
Марина, а свое кафе-это, и правда, круто! А с шарами-это будет самое крутое кафе! Не бойтесь, народ быстро привыкает к хорошему.
Отредактировано: Наталья Шальнева 06.04.2012 08:58:47
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"