BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
  Просмотров: 12815Тема: «Как начать работать?» в форуме: Спрашивайте - отвечаем!
#51
Мне бравовские светодиоды как-то не ахти: тяжеловаты, да ещё и мигают. В ЕуТ летом видела наборы светодиодов с батарейками, кто-нибудь пробовал с ними работать?
Профиль
E-Mail
#52
Ира, а по 70 рэ за опт я не могу покупать. Есть печальный опыт с квалатексовскими. За 200 рэ. у меня их никто не купит :cry:
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#53
Мне тоже мигающие диоды не нравятся :|

Решила продолжить тему здесь же... созрел вопрос по ткани: Перестраховываюсь... Нужно обшить 10 столов, делать буду сама потому сейчас лишь простой вариант.Белая юбка и сверху треугольником более плотная ткань. Что же все-таки взять на юбку? Подкладочная не подходит? Будет наверное дешево смотреться и просвечивать? Длину юбки хочу до пола, т.как ножки столов мне не нравятся, если сделать юбку до середины стола (чтоб было удобно гостям), то будут видны эти самые ножки и получится как столовая? Что набирать? креп-сатин у нас 120руб, а атлас 150руб. (хочется и дешево и красиво -такое возможно?)

Простите может не в той теме написала, но как-то в "Драпировках" неудобно писать. :oops:

Светлана Кузнецова, в одном из постов вы упомянули , что на стулья можно попробовать полоски цветного шифона? Это подходит для моих стульев? Если можно поподробнее плиз. Если сшить подушку, а на спинку бант или цветок.... насколько это уместно на плетенках? Видел ли кто-то подобное? Извините, еще раз, что столько вопросов, свадьба через 10 дней... :o
Отредактировано: Marina Kukko 10.04.2012 13:02:02
Хочу быть счастливой!
Профиль
E-Mail
#54
Marina Kukko, очень выгодно шить юбки из шторной ткани - жатки. У неё высота 2,8 метра, берёте нужную длинну и всё. У нас из такой ширины получаются три юбки длинной в пол, ещё и с напуском
http://cs5631.userapi.com/u9105966/112116492/z_6ddc5f18.jpg

картинку вставить не получилось, попробуйте по ссылке открыть
Отредактировано: Людмила Матросова 10.04.2012 13:25:03
Самый счастливый человек тот, что дарит счастье наибольшему числу людей
Профиль
E-Mail
#55
Кстати, у жатки есть ещё плюсы:
Она не мнется, значит, глажка не нужна
Легко отстирывается
Быстро сохнет.
Самый счастливый человек тот, что дарит счастье наибольшему числу людей
Профиль
E-Mail
#56
Светодиод на рынке 15 руб. Батарейка хорошая 20 руб. Согнуть контакты и закрепить скотчем ну очень дорого получается. Такой летающий шар дешевле 100 рублей не продаём. Диод светит сутки.
Профиль
E-Mail
#57
А у меня светил 3 недели, может и дальше бы светил, но шарики сплющились, пришлось разобрать. А у деда на шкафу валялся в виде ночника больше месяца.
Яна Савицкая, СВА
можно и нужно на ты :-)
Профиль
E-Mail
#58
Яна, а можешь название этого чуда написать? или фото.
#59
Я у нас на рынке ничего подобного не видела. облазила весь город, нашла в небольшом магазине радиотехники (если еще есть такое понятие :| ) Сама в шоке, что так быстро перестал светить :o у детей в игрушках и то несколько суток светили...
Людмила, спасибо за совет по ткани, но жатку у нас забраковали :( говорят небрежно.... Выехать в другой город купить по оптовой цене ткань, возможности не предвидится. Вчера обошла шторные магазины... нашла "конфетку" - упала в "обморок" от цены... На юбку 400-600руб. на верхний слой 700руб. :o :o :o
Креп само собой дешевле... но какая неудобная ширина.... :o
Хочу быть счастливой!
Профиль
E-Mail
#60
Оксан, по-моему, батарейка - таблеточка CR 20 16. Сейчас нет под рукой, вечером посмотрю. А диодики самые обычные. Брала на Митинском радиорынке.
Яна Савицкая, СВА
можно и нужно на ты :-)
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"