BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
  Просмотров: 12827Тема: «Как начать работать?» в форуме: Спрашивайте - отвечаем!
#61
Батарейки maxel CR 2016, цена 16 руб. за штуку
Яна Савицкая, СВА
можно и нужно на ты :-)
Профиль
E-Mail
#62
Светодиод на ножках, 4 рубля за штуку.
Яна Савицкая, СВА
можно и нужно на ты :-)
Профиль
E-Mail
#63
Цитата
Эльф и Ко пишет:
Батарейки maxel CR 2016, цена 16 руб. за штуку
А у нас 50 :cry:
а тот что на ножке за 4 руб у вас, я покупала за 150 :cry: Поэтму в Браво мне понравилась цена.
Отредактировано: Светлана Кузнецова 12.04.2012 15:34:35
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#64
Уважаемые коллеги, прошу совета. С чего лучше начать - розничная точка или интернет-магазин по доставке композиций? (развивая, разумеется, параллельно, оформительское направление). Финансы пока есть только на что-то одно.. :(
Профиль
E-Mail
#65
Цитата
Татьяна Ляшко пишет:
С чего лучше начать - розничная точка или интернет-магазин
Интернет магазин, однозначно! А какую розничную точку имеете ввиду? Если на лето в парке - супер. А если в торговом центре - дорого очень. Не знаю, как у вас, а у нас м2 от 3-4 тыс, а в проходном месте - все 8! Но интернет магазин тоже нужно раскручивать. И параллельно розницей заниматься в местах отдыха. (это лично моё мнение).
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#66
Имею ввиду не на лето, оно у нас очень уж короткое :)
Спасибо, Светлана, тоже склоняюсь к мысли об интернет-магазине, проще все-таки, видимо..
Профиль
E-Mail
#67
Ну, не знаю.Я начала с магазина, а с интернетом только начинаю работать. Интернет отнимает очень много времени и он не может заменить личного общения с клиентом. Работая в магазине, я делаю фигурки, тренируюсь. Люди подходят, покупают. Срабатывает "сарафанное радио". К тому же, в нашей глуши основной клиент не в интернете, а на рынке :) А для интернета нужны хорошее фото, стандартные композиции с проставленными ценами. Никакого творчества. В-общем, у каждого свой подход к работе.
Профиль
E-Mail
#68
Стоимость хорошего, не самого дорогого интернет магазина 150 000 рублей)
Профиль
E-Mail
#69
Вау, так дорого? И это в год? Или как? Я смотрю у многих "в контакте" бесконечные ромашковые букеты. с ценами. Это нужно договорится по телефону и доставить по месту. У меня совсем нет опыта работы по продажам в интернете. Хотя если посчитать все проплаченные аренды...
Профиль
E-Mail
#70
как платный так и бесплатный сайт можно слепить своими руками (только голова должна понимать как что делается и устроена) вот к примеру мой сайт на этом движке http://www.phpshop.ru/docs/product.html
учился на бесплатном потом приобрел уже PHPSHOP ENTERPRISE PRO 1C
С уважением,
Борис.
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"