BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1 2 След.
  Просмотров: 3630Тема: «Олимпийский мишка» в форуме: Спрашивайте - отвечаем!
#1
Здравствуйте! Помоите, подскажите!!!! Поступил заказ на выпускной , хотят спустить олимпийского мишку на сцену! Поискали в инете нашли вот такой достойный вариант.
Какая технология изготовления панно здесь испольвана? Спасибо!
1117029007_048.jpg (30.24 КБ)
Профиль
E-Mail
#2
мне кажется, что квадратная гирлянда
позволь себе роскошь, подари мечту!
Профиль
E-Mail
#3
ЗАКАЗ прикольный, только вот вытянут они его по цене? мне кажется что они сразу откажутся как только стоимость узнают) + ко всему там ещё и куча гел.шаров)

попробуйте им ещё и Мишка Гвидо предложить (из лолов мишка)
ФИО- ЕГЕР (ранее-Тайкина) Надежда Александровна. Skype - nadya12_
Я спокойна как УДАВ! удавлю и успокоюсь ;)
“Никогда не указывайте на ошибки, если не знаете, как их исправить.” - Бернард Шоу.
Профиль
E-Mail
#4
Это сделано из обычных квадратных гирлянд. Гирлянды расположены под углом 45 градусов. Длиной гирлянд делается форма. Если нужно можно довязывать отдельные двойки.
Профиль
E-Mail
#5
Вот похожее.
Профиль
E-Mail
#6
Согласна с Надей - цену могут не вытянуть, это же школа. Ищите сразу запасные варианты.
Профиль
E-Mail
#7
И ещё.
Профиль
E-Mail
#8
Если без гелия, то думаю 3000 руб найдут. Но это минимум за Мишку.
Профиль
E-Mail
#9
Спасибо, Михаил! Ато я ломала голову как же они его сделали!Про угол 45 градусов думала но сомневалась!
По поводу стоимости, они без гелиевых шаров хотят, просто на канатах спустить на сцену.
Профиль
E-Mail
#10
Ну тогда стоимость считайте исходя из длины гирлянды квадратной. Определите общую длину и умножайте на свою цену одного метра гирлянды. Плюс дополнительно за монтаж.
Профиль
E-Mail
Страницы: 1 2 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"