BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1 2 3 След.
  Просмотров: 5454Тема: «SOS!!!!! Профи помогите с идеями! Юбилей школы!, Оформить нужно все три этажа!!! каждый в своей теме!!! ХЕЛП!!!» в форуме: Спрашивайте - отвечаем!
#1
:!: :!: :!: Сегодня заказали,а юбилей 29 апреля! Помогите с идеями! Плизззззз!
Профиль
E-Mail
#2
а бюджет какой? а зал хоть глазочком посмотреть можно?
Отредактировано: Nadya12 24.04.2012 10:19:30
ФИО- ЕГЕР (ранее-Тайкина) Надежда Александровна. Skype - nadya12_
Я спокойна как УДАВ! удавлю и успокоюсь ;)
“Никогда не указывайте на ошибки, если не знаете, как их исправить.” - Бернард Шоу.
Профиль
E-Mail
#3
Самые "быстрые" и узнаваемые темы: символика РФ (триколор), цветы и что-то "школьное": цифры, "кристалические решетки", планеты, ноты, спорт.
Профиль
E-Mail
#4
да или на первом этаже первоклашек а на последнем уже серьезных дяденек
Профиль
E-Mail
#5
5 дней осталось,без паники-все успеете,бюджет делите на три этажа и на эту сумму крутите на каждом шары)))в коридорах попроще,солнышки из шдм,детки из шдм,цветочки из шдм, самое пристальное внимание нужно уделить сцене в актовом зале,золотые цифры на каркасе,гирлянды с золотом по бокам и краям сцены,фольгированные звезды))))вообщем что бы выглядело богато,затмите их всех блеском))у заказчика будет впечатление роскоши и гордость в глазах ;) :D
Воздушные шары —
Они не для игры.
Они хотят летать,
С верёвочки удрать))))))
Профиль
E-Mail
#6
Всем спасибо!!! идеи хорошие попробую воплотить в жизнь)))) спасибки! фото отчет за мной!
Профиль
E-Mail
#7
Вау, шикарный заказ! Удачи-удачи! Тьфу-тьфу-тьфу!
Профиль
E-Mail
#8
Я прям боюсь :o а делать придется))) пока не знаю что)) но надо!
Профиль
E-Mail
#9
Кирочка, как показал опыт глаза боятся-руки делают ;) Соберитесь. Какие-то задумки есть? Особые пожелания у заказчика были?
Для больших пространств очень хороши лолы: панно, цепочки, гирлянды. Человечки-смайлы на 646 шдм, человечки, стоящие на головах.
Четкое планирование и "домашние заготовки" значительно облегчают работу.
Удачи!Мы в Вас верим!
Профиль
E-Mail
#10
Мне понравилась идея - от первоклашек к выпускникам. Вполне сочетается с богатым убранством зала. То есть внизу либо цветы либо осень и малыши с букварём, на втором этаже все признаки школы, а третий - блеск выпускного, возможно, университетские... греческое что-то, бело-золотое... В порядке бреда. :D
Профиль
E-Mail
Страницы: 1 2 3 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"