BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2
  Просмотров: 3526Тема: «Простуженный оформитель..., простуда и шары....» в форуме: Спрашивайте - отвечаем!
#11
Машенька!!Чмоки!!Лафки!!! :{} :{} :{} :{}
Воздушные шары —
Они не для игры.
Они хотят летать,
С верёвочки удрать))))))
Профиль
E-Mail
#12
:D Оль, а вот мне интересно вы каждое сообщение караулите или как?

а чмоки и лавки наши "боги" получат если вдруг решатся ответить? или вы их плеточкой-плеточкой
(просто если судить по библии то там 2 мира Рай и АД, и раз вы не в раю с богами то...)

:D
ФИО- ЕГЕР (ранее-Тайкина) Надежда Александровна. Skype - nadya12_
Я спокойна как УДАВ! удавлю и успокоюсь ;)
“Никогда не указывайте на ошибки, если не знаете, как их исправить.” - Бернард Шоу.
Профиль
E-Mail
#13
Надюшенька,порадовали мою больную душеньку))ничего не караулю,пришла с оформления,проспалась и пью пуншик)))видимо я в АДУ))))))))))) :{} :{} :{} :{} лю вас :{} :{} :{} :{}
Воздушные шары —
Они не для игры.
Они хотят летать,
С верёвочки удрать))))))
Профиль
E-Mail
#14
Ну, мне кажется никто подробно не изучал вопрос "влияния чиха на летучесть шаров". :D Все болеем, чихаем, кашляем, ломаем ногти, скручиваем поясниы и тд., но РАБОТАЕМ. У человека праздник, какое ему дело, что у нас что-то болит? Ну, а вообще, нужно иметь помощников. Обязательно. :)
Профиль
E-Mail
#15
Вот и меня коснулось....два больших заказа два дня подряд свадьба и юбилей в муз.школе,а у меня сил нет .дома все подготовила,пока монтировали в зале вроде второе дыхание открылось все через не могу.Персонал школы конечно сочувствовал видя как мне плохо и чай предлагали и так морально поддерживали.И вот второй день свадьба....на оформление ушло времени в два раза больше чем обычно,домой приползла в прямом смысле слова так плохо мне никогда не было.
Профиль
E-Mail
#16
Для меня главное, чтобы несварения не было, так как частенько едим что попало)))))) А всё остальное, сбегает от меня при работе ;)
Рецепт настоящего праздника: Возьмите кастрюлю. Положите в неё небольшой кусочек фантазии, добавьте щепотку упорства и заправьте любовью по вкусу. Плотно закройте и дайте настояться пару часов. Аккуратно выложите на блюдо и украсьте хорошим настроением.
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"