BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1 2 След.
  Просмотров: 5659Тема: «георгиевская лента.прошу совет!» в форуме: Спрашивайте - отвечаем!
#1
Доброго времени суок!на 9 мая заказали сделать гирлянды по бокам сцены в колористике Георгиевской ленты.сомневаюсь,не слишком ли мрачно получится??????планирую рзбавить цветом яблони( цвеы из белых сердечек) .може у кого уже была в практике такая гирлянда?!!!!!цветы будут не на ленте,рядом есть поперчечные планки которые держат крышу ,их и планирую закрыть цветами и зелеными шдм.гирлянду планирую плести по спирали 2на 2...
Профиль
E-Mail
#2
Вот такая колористика :) а насколько мрачно оцените сами.
Пожалуйста!
Профиль
E-Mail
#3
Для зала вполне подходящий цвет и соответствует событию. А на уличной площадке черные шары могут лопаться от солнечных лучей, учтите это.
Профиль
E-Mail
#4
Разбавьте лучше цветами из красных шаров....похожими на гвоздики
ВАВИЛКА
Профиль
E-Mail
#5
А я думаю что в данной ситуации разбавлять как раз и не стоит. Повод не тот. Георгиевская лента состоит из двух цветов . Взято с просторов инета- "Цвета ленты — чёрный и оранжевый — означают «дым и пламень» и являются знаком личной доблести солдата на поле боя"
Профиль
E-Mail
#6
очень благодарна вам за фото!!! очень помогли!!! буде мрачно если плнести 2*2-а ак как у вас олично...митинг будет в 9 утра.надеюсь шары выстоят...постораюсь выложить фото...
Профиль
E-Mail
#7
Сегодня с утра устанавливали гирлянду на кофейню в таком цвете, к вечеру ни один шар не сдулся, хотя и солнце светило весь день.
Отредактировано: Елена Рысева 08.05.2012 14:21:49
Профиль
E-Mail
#8
красиво!!!!! очень красиво!!!!!через пару часов начнем надуваь свою...
Профиль
E-Mail
#9
Елена, а что за шары? У нас на солнце американцы хлопают.
Отредактировано: Сигезмунд Лихбенштроуберг 08.05.2012 22:09:21
Профиль
E-Mail
#10
Хороши ленточки!!
Опоздала, я :-(, но вдруг пригодится?

позволь себе роскошь, подари мечту!
Профиль
E-Mail
Страницы: 1 2 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"