BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1 2 След.
  Просмотров: 3325Тема: «Благотворительность!, А работаете ли вы бесплатно....» в форуме: Спрашивайте - отвечаем!
#1
Сегодня поступил звонок,свяжите 100 цветочков на День Победы,я отвечаю,конечно свяжу,но на вопрос какая оплата-последовал ответ-это для ветеранов-мы вам ничего не заплатим,я ведь не собственник шаров,есть хозяин,как быть??хозяин категорически против....
Воздушные шары —
Они не для игры.
Они хотят летать,
С верёвочки удрать))))))
Профиль
E-Mail
#2
раз хозяин против...что тут скажешь? Делала пару раз деда мороза в детский дом, оформляла выставочный стенд детей-сирот на ярмарке, когда сам себе хозяин - проще. Можно было бы в крайнем случае раздавать самим цветы и визитки, в качестве рекламы :oops:
Профиль
E-Mail
#3
попросили украсить зал-обеденный для ветеранов в благотворительных целях - украсила = ни спасибо ни пожалуйста.
звонят через месяц - украсть что-то там опять в счет благотворительности и надо то и сё (на скромным подсчетам на 2000) я отказала. потом пришли сказали знакомые что такое оформление "купили" у конкурента за 5ооо-6ооо
где справедливость?

теперь только по письму рассматриваю предложения. сразу оговариваем чтобы во всех СМИ проходили мои данные!
ФИО- ЕГЕР (ранее-Тайкина) Надежда Александровна. Skype - nadya12_
Я спокойна как УДАВ! удавлю и успокоюсь ;)
“Никогда не указывайте на ошибки, если не знаете, как их исправить.” - Бернард Шоу.
Профиль
E-Mail
#4
Когда ребенок был школьником, бесплатно оформляла елки и прочие календарные празники, выдохнула после окончания школы. такая вот добровольно-принудительная благотворительность... Но грамоты мне каждый год давали, блин, у меня их за 10 лет учебы больше, чем у сына :D
Профиль
E-Mail
#5
Аналогично Надежде, рассматриваем письменные заявки, и "откуда ноги растут" у просителей. Некоторые профессиональные благотворительные организации на том и зарабатывают, что делают им забесплатно, а они потом отчитываются перед грантодателями, во сколько им "обошлось" мероприятие. Не хочется в лохотроне участвовать. Как там говорилось в расхожей фразе? Если помочь человеку один раз, в следующий раз он уже знает, к кому обратиться...
Amicus Plato, sed magic amica veritas.
Профиль
E-Mail
#6
Цитата
Алексей Сорокин, CBA пишет:
Аналогично Надежде, рассматриваем письменные заявки, и "откуда ноги растут" у просителей. Некоторые профессиональные благотворительные орган........ Если помочь человеку один раз, в следующий раз он уже знает, к кому обратиться...
полностью согласна я бы от себя сделала цветы и подарила дедушкам и бабушкам а так бы еще подумала
Профиль
E-Mail
#7
Работаем два раза в год бесплатно в детском доме для отказников с отклонениями в умственном развитии.
Профиль
E-Mail
#8
Оформляли 25 летие общества ветеранов. И ежегодно добровольно работаем с детской библиотекой. Нам в радость (шары не залеживаются) они тоже довольны.
Профиль
E-Mail
#9
В минуту молчания отпустила в небо объемное сердце. Никто не просил. В память о прадеде...
Правда, это, наверное, можно расценить как рекламу, или месть конкурентам ;)
Нужно было видеть (мор...) лица административных чиновников: вне сценария, внезапно, никто не предупреждал. Растерялись, бедолаги. :D
А по поводу благотворительности: для детей-сирот всегда бесплатно, для многодетных семей - с ооооогромной скидкой.

Отредактировано: Эльф и Ко 14.05.2012 12:40:34
Яна Савицкая, СВА
можно и нужно на ты :-)
Профиль
E-Mail
#10
Молодец!
Профиль
E-Mail
Страницы: 1 2 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"