BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1 2 След.
  Просмотров: 8379Тема: «запуск колокольчика на последний звонок» в форуме: Спрашивайте - отвечаем!
#1
Добрый день!
Я любитель,который всему учусь сама. Очень сильно помогает Ваш форум. Раньше была просто читателем,а теперь решилась сама создать тему. Т.к. для меня сложное (только не смейтесь супер-профессионалы) просьба поступила. На последний звонок ребята хотят колокольчик запустить. Ну и с "бюджетом" у ребят сами понимаете: все на платья да на костюмы и т.д..
Вот и думаю....если сделаю на каркасе проволочном, то тяжелый получится. Это еще сколько гелиевых шаров надо будет надуть,чтоб полетел. А вот если сделать просто на леске??? Сильно бесформенно получится? Может быть есть гораздо лучшие варианты? Вот думаю...если сплести из ШДМ...как юбку на платье. Но это для меня вообще "высший пилотаж". Если кто схему покажет или ссылочку выложит, может дома попрактикуюсь.
Уважаемые профессионалы, прошу Вашей помощи очень-очень.
Профиль
E-Mail
#2
http://www.balloonhq.ru/upload/iblock/4d8/rovcgspcewe%20kfjix.jpg
шары лол можно заменить на пузырьки ШДМ.
ну а если с бюджетом совсем туго то могут эти школьники и просто из ватмана сделать колоколькик. всяко разно легче будет чем из шаров.
ФИО- ЕГЕР (ранее-Тайкина) Надежда Александровна. Skype - nadya12_
Я спокойна как УДАВ! удавлю и успокоюсь ;)
“Никогда не указывайте на ошибки, если не знаете, как их исправить.” - Бернард Шоу.
Профиль
E-Mail
#3
Вот я вроде не новичок уже, но такой вопрос как запуск фигуры в небо с проволочным каркасом поставил в тупик. Разве это разрешается?
Профиль
E-Mail
#4
Ну, фигура с проволочным каркасом попросту не полетит. Или о-очень много понадобится шаров. Самый простой вариант - колокольчик из л-о-л.
Профиль
E-Mail
#5
Ирина, а фигура за л-о-лов не тяжелая получится?
Вот нашла оч замечательную схемку http://www.sempertex.com/Templates/ingles/images/momentos/68-Campana.jpg
Профиль
E-Mail
#6
Да-да-да, именно этот колокольчик я и имела в виду. Конечно, сам по себе он всё равно вряд ли улетит. Можно верх надуть гелием (конечно, не 6") отрезать хвостики - это облегчает. А бант сделать большим, из 32" фольги или даже из 3' сердец. Ну и плюс гроздь шаров к серединке.
Профиль
E-Mail
#7
Ирина, ОК.
А еще вариант из ШДМ. Сплести что то типа шляпы,к примеру. По весу также получится как и л-о-лы?
Профиль
E-Mail
#8
ШДМ легче, конечно. Но плести - дело само по себе не простое, к тому же для улицы лучше использовать 350Q, а из них плести ещё сложнее. Да и улицу ШДМ не слишком любят
Профиль
E-Mail
#9
Ира, спасибо огромное за советы. Вы развеяли последние тучи сомнения в моей голове. Теперь прикину сколько будет весить колокол из л-о-л и сколько понадобится шаров,чтоб он полетел. Может действительно будет проще из картона смастерить, а школьникам дешевле в 1 000 раз. Хотя я вообще только с/с шаров всегда прошу. Так получилось,что шары стали моим хобби (такое модное слово ввертела :)))
Профиль
E-Mail
#10
Добрый день. В продолжении темы хочу добавить несколько фото, которые нашла в инете. Огромное спасибо тем, кто выкладывает свои работы. Это очень помогает, когда у самой фантазия не очень работает.
kts6.jpg (21.42 КБ)
Профиль
E-Mail
Страницы: 1 2 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"