BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1
  Просмотров: 1140Тема: «какими шарами, вопрос» в форуме: Спрашивайте - отвечаем!
#1
поступил заказ на оформление лестницы гирляндой из шаров.какого размера лучше оформить 5 или 9 мне самой больше пятерки нравятся с них гирлянды както аккуратнее
посоветуйте
Профиль
E-Mail
#2
Толщина гирлянды должна гармонировать с размерами помещения. Наосновании этого и делайте вывод.
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#3
Как правильно сказал Дима, надо учитывать пропорции оформляемого пространства и декораций. Если это узкая лестница, логичнее взять меньшие шары; если оформляется, например, сцена, лучше использовать 16" шары (букеты с гелием, просто в качестве примера).
Но ещё важно ответить ожиданиям клиента, - у них может быть свой взгляд на вещи. Особенно, когда ожидают увидеть здоровенную гирляндину, а оказывается аккуратная "кишка". :D
Amicus Plato, sed magic amica veritas.
Профиль
E-Mail
#4
Леша, огромное спасибо. Я писал ответ в полном цейтноте между одним семинаром и поездкой на другой :(
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#5
это уличный вход в магазин
Профиль
E-Mail
#6
Стандартный уличный вход обычно бывает 6-8 м, тут 5" шарами вряд ли обойдешься. Во-первых, их уходит больше, во-вторых, они всё же не такие прочные. Впрочем, не знаю, как у вас с погодой. Мы вообще используем 12", надувая их не больше 15-17 см.
Профиль
E-Mail
Страницы: 1

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"