BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
  Просмотров: 11469Тема: «как скрепить такие фольгированные фигуры?» в форуме: Спрашивайте - отвечаем!
#21
Не уверен, что у кого то есть расходомер на баллоне с гелием(((((
Профиль
E-Mail
#22
Цитата
Изюминка пишет:
Подскажите, сколько расходуется гелия на такие луны (размер средний ф28)?
Это типа "Сколько мерять в граммах"? :D 2 порции минимум. По моим рассчётам. Если использовать таблицуот Qualatex.
И пусть не в тему, простите, но.... сегодня пришли надуть фольгу, которую у нас покупали 4 мес. назад. Надула вновь и сказала, "Дешевле новую купить". Удивились, что так дорого. Просчитала вновь. Цену на гелий. Правильно всё. Но клапанА уже не держат газ. Что я могу сделать? Кроме, как предложить купить новое. Додула и гарантий никаких. Один из шаров (фольгированных фигур) начал сдуваться на глазах....... :o а это уже не мои проблеммы. Я предупредила.
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#23
А мы вообще отказываемся "додувать", особенно после большого перерыва.
Профиль
E-Mail
#24
На семинаре компании Anagram был показан замечательный способ монтажа фольгированных шаров: накладываете швы двух шаров, ещё не надутых, друг на друга внахлёст в том месте где вам нужно их соединить и закрепляете это соединение тонким электрическим хомутом, хомут обрезаете под ноль у крепления, затем надуваете шары через клапан, а клапан заворачиваете и приклеиваете свотчем к шару, он практически незаметен если аккуратно заклеивать и достаточно надежно держит газ в шаре т.к. клапан фиксируется завернутым. Мы пробовали так крепить звезды, и надувать их гелием, получается просто замечательно, конструкция очень статичная и надежная.
Отредактировано: Ольга Баранова, СВА 26.06.2012 11:01:14
Шарики должны радовать!
Профиль
E-Mail
#25
Ну вот как-то так у нас получилось. Из центра смотрится ровно, фото сделано на бегу.

Крепили в надутом состоянии двухсторонним скотчем, и для надёжности связывали шдм. Сквозняком не колыхало, стояли хорошо. Очень было красиво, когда на них падал театральный свет.
Профиль
E-Mail
#26
Изюминка, оч красиво получилось!!!!!! Вы молодцы!!!!А есть фото где сцена поярче освещена?
Профиль
E-Mail
#27
Думаю, всё оказалось не так страшно? ;) (в плане создания оформления, самой работы)
Amicus Plato, sed magic amica veritas.
Профиль
E-Mail
#28
Фотя, жду фотографии с самого мероприятия, как пришлют, выложу.
Алексей, да, не так страшен чёрт как его малюют, теперь другая проблемма, другому заказчику понравилось такое оформление, а шаров таких уже нет в наличии и где брать неизвестно :(
Профиль
E-Mail
#29
Буду ждать с нетерпением. Спасибо.
Профиль
E-Mail
#30
Цитата
Изюминка пишет:
а шаров таких уже нет в наличии и где брать неизвестно
Ага....... есть такая проблемма...... :cry:
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"