BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
Есть ли на этом форуме(сайте)оформители из Благовешенска (Амур.обл)
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1
  Просмотров: 1057Тема: «Есть ли на этом форуме(сайте)оформители из Благовешенска (Амур.обл), нужна помощь» в форуме: Спрашивайте - отвечаем!
#1
Здравствуйте. Извените, если не туда влезла. У меня вопрос и большая просьба. Есть ли здесь оформители из г. Благовещенска? Если есть, скажите пожалуйста, где в вашем городе можно купить насос для шариков(маленьких), такой ручной что ли(не знаю как правильно он называется). у моей сестренки день рождения, хотела сделать сюрприз, но походу не получится. Попросили дети шарики надуть, насос и сломался, стерлись перегородки. :cry: Сама я с Сахалина г.Оха, но к нам редко завозят насосы, поэтому боюсь что до моего отъезда в Благовещенск, в Оху вряд ли завезут их. Пожалуйста подскажите где можно купить насос? :(
Профиль
E-Mail
#2
Елена Лисина из Благовещенска.
Профиль
E-Mail
#3
Здравствуйте, Елена. Да я действительно из Благовещенска. Можно обратиться в фирму Бриг в Доме молодежи. И...ну уж если совсем не найдете то ко мне . Номер телефона в каталоге.Аэродизайнеров на этом сайте.
Профиль
E-Mail
#4
Елена,а в Южно-Сахалинске купить времени не будет? Просто у нас магазинов в Южном много,сможете и на родине купить. :)
Профиль
E-Mail
#5
Катюша, я с поезда сразу на самолет, времени в обрез, если было бы побольше временого промежутка между поездом и самолетом, то смогла бы посетить магазины в Южном, НО увы...
Профиль
E-Mail
Страницы: 1

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"