BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2
  Просмотров: 6977Тема: «композиция из искусственных цветов» в форуме: Спрашивайте - отвечаем!
#11
Вот например))

Здесь композиция вся из цветов, а зелень, как маленькое дополнение)))
Рецепт настоящего праздника: Возьмите кастрюлю. Положите в неё небольшой кусочек фантазии, добавьте щепотку упорства и заправьте любовью по вкусу. Плотно закройте и дайте настояться пару часов. Аккуратно выложите на блюдо и украсьте хорошим настроением.
Профиль
E-Mail
#12
А вот ещё один пример. Там мы делали композиции, сначала цветы а потом немного зелени, а здесь изначально зелень (контур), а потом цветы)))
Отредактировано: Светлана Колосова (Лошманова) 04.09.2012 00:27:05
Рецепт настоящего праздника: Возьмите кастрюлю. Положите в неё небольшой кусочек фантазии, добавьте щепотку упорства и заправьте любовью по вкусу. Плотно закройте и дайте настояться пару часов. Аккуратно выложите на блюдо и украсьте хорошим настроением.
Профиль
E-Mail
#13
Светлана! согласна, разницы нет, кто как привык, если есть знания и опыт, а зеленью легче задать форму. вопрос же по поводу композиции на заднике - она явно стоит на стойке, задекорированной тканью, просто висеть она не может, и, мне кажется она всётаки из искуственных цветов... а вообще нам уже ответили: что "крутых " флористов здесь нет и наше мнение никого не интересует :)
Профиль
E-Mail
#14
Ну, что вы, девочки-мальчики, опять распинаетесь? Вам ни "здрасте", ни"пожалуйста", а только - вынь да положь. А потом еще и грязью поливают :evil: Я не против помощи новичкам(сама-то тот еще мастер), а за вежливость и порядочность даже при виртуальном общении. Про правила форума уже устала говорить, но буду продолжать!
Отредактировано: Наталья Шальнева 04.09.2012 12:08:25
Профиль
E-Mail
#15
Наталья Шальнева,
Точно..... эх.... да ну их)))))))
о.к.пласт,
;)
Рецепт настоящего праздника: Возьмите кастрюлю. Положите в неё небольшой кусочек фантазии, добавьте щепотку упорства и заправьте любовью по вкусу. Плотно закройте и дайте настояться пару часов. Аккуратно выложите на блюдо и украсьте хорошим настроением.
Профиль
E-Mail
#16
А я предложила заказчикам композицию из искуственных цветов(приличные),отказались......говорят это ж не похороны.А как у других оформителей заказчики относятся к искуственным цветам.
Профиль
E-Mail
#17
по разному... всё зависит от "кошелька"-искусственные дешевле, а многие говорят: живые и так подарят...
Профиль
E-Mail
#18
Цитата
о.к.пласт пишет:
а вообще нам уже ответили: что "крутых " флористов здесь нет и наше мнение никого не интересует
А это как? Крутые флористы работают с живым материалом? А я считаю, что "Крутой флорист" и с искусственным сработает не хуже! Лишь бы материал был КАЧЕСТВЕННЫМ!!!!!!!! И тогда никто не отличит! визуально. ОООх, скоро наработаю и покажу! Пока мелочи есть.........Никто не отличит от живого материала! Только цена.......ладно.....посмотрим на "крутых флористов" с нашим материалом. ;)
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#19
Цитата
Лариса Григорьева пишет:
А я предложила заказчикам композицию из искуственных цветов(приличные),отказались......говорят это ж не похороны.А как у других оформителей заказчики относятся к искуственным цветам.
Нормально относятся! У нас искусственные = живые визуально. от 6 до 9 тыщ. платить за живые или искусственные на столе поиметь за 1000? А там живых будет много и так! Сейчас ассортимент увелчим! ;)
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#20
Всем доброго дня! У меня такой вопрос. Уже более года занимаемся оформлением воздушными шарами. (Вроде неплохо получается), судя по отзывам клиентов. Сециализируемся восновном на оформлениях свадеб и юбилеев. Хотим открыть магазин, подскажите, какие ветрины лутше взять, какя должна быть арендуемая площадь? И т.п. детали. Очень интересуют ветрины и прилавки (их функциональность). Если покажите примеры - будем только рады)
Огромное спасибо всем!
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"