BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1 2 След.
  Просмотров: 5169Тема: «Как долго хранятся латексные шары?» в форуме: Спрашивайте - отвечаем!
#1
Добрый вечер! продумываю сейчас варианты закупки шаров для новогоднего декора, возник вопрос, если не все продам, что дальше с остатками? есть ли шанс продать их на следующий НГ, или они безвозвратно испортятся за год?
Профиль
E-Mail
#2
Очень много зависит от производителя и условий хранения
позволь себе роскошь, подари мечту!
Профиль
E-Mail
#3
Мы стараемся все тематическое, Новый год, Валентин и т.д. закупать минимальными партиями. Шанс продать их, когда нибудь есть, но ведь это наши деньги, которые будут лежать в шарах, без всякого дела.
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#4
Дим, в течении года, например, можно придумать тематическую свадьбу - Новый год :-). А почему нет? Ведь Это Новый для этой семьи :-)
позволь себе роскошь, подари мечту!
Профиль
E-Mail
#5
или они безвозвратно испортятся за год?

Фольга за год не испортиться. Латекс если хранить, без солнечных лучей и при постоянной температуре, год тоже выдерживает. А вот через два года латексные шары будут очень ненадежные. Слипаться начнут и краски поплывут. Поэтому впрок запасаться много не стоит. Хотя совет человека у которого до ЕУТ 200 метров недорого стоит)))))
Профиль
E-Mail
#6
Михаил, я начинала в 2003 году. Тогда поехала покупать шары (для начала), что показали, то и взяла.
Одна пачка "работает по сей день :-))). Честно. Мексика
позволь себе роскошь, подари мечту!
Профиль
E-Mail
#7
Были случаи - "негодные" шары поставляли.....(уж и не буду говорить, кто) . Сегодня у меня квалатексовские новогодние уже 4-й год живые и красивые! Есть ещё много разных с прошлого года....... И Мексика, и Семпертекс....... посмотрим, как поведут себя при надувательстве! ;)
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#8
Цитата
Ирина Ткацевич пишет:
Одна пачка "работает по сей день )). Честно. Мексика
И у меня есть такие с того же года....... Цвет меня не устраивает. А шары живые с того года есть........
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#9
Урожайный год был, видимо :-)
позволь себе роскошь, подари мечту!
Профиль
E-Mail
#10
Может не по теме задаю вопрос.Заказали букет из шаров,везти будут на обществ .транспорте в другой город.На улице сейчас -5,как поведут себя шары -не сдуются.
Профиль
E-Mail
Страницы: 1 2 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"