BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
Как оплести трубу диаметром 8см гирляндой,хотела плоскую.
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1
  Просмотров: 2648Тема: «Как оплести трубу диаметром 8см гирляндой,хотела плоскую., Пожалуйста,подскажите!!!» в форуме: Спрашивайте - отвечаем!
#1
Через два дня монтировать гирлянду.Выяснилось ,что не представляю как это сделать.У входа в магазин две трубы высотой 260см,попросили их оплести гирляндой.Я решила сделать плоскую,если она так называется,когда в четверках два шара больших,два маленьких,следующая четверка из маленьких.Посмотрела на месте,и поняла,что не знаю как это сделать ,оплести 8см или чуть больше.Сделать гирлянду и привязать к трубам? Ее ,наверное,вывернет,форму держать не будет.Подскажите,пожалуйста!!! Монтаж на морозе -11 стоит 20% от заказа? или иначе считать нужно? Растерялась я немного,нужно сделать на отлично,заказ маленький ,но репутация дороже.Пожалуйста отзовитесь кто-нибудь !!!
Профиль
E-Mail
#2
Профиль
E-Mail
#3
Спасибо! Вот только это наверное более дорогой вариант,а я уже озвучила 300р за метр.Но здесь есть идейка одна ,на крайний случай ее оставлю.Надо еще подумать...
Профиль
E-Mail
#4
Изготовленная в тепле плоская гирлянда однозначно на морозе повянет. Да еще возня со стремянкой, мороз, ветер...А вариант, предложенный Николаем, беспроигрышный. Во-первых: двойки на улице можно уплотнить без ущерба для внешнего вида гирлянды, ничего не будет выворачиваться. Главное, чтоб поверхность была гладкой. И не нужно будет прыгать по ступенькам вверх-вниз. Во-вторых: по себестоимости для 8см трубы наоборот это выгоднее, рентабельнее, а выглядеть будет намного пышнее и впечатляюще. Вдобавок сэкономите еще время, нервы и здоровье.
Отредактировано: Татьяна Бородкина 13.12.2012 02:28:35
Профиль
E-Mail
#5
Насколько я понял труба довольно тонкая? Тогда все сразу и проще и сложнее :)
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#6
Спасибо большое за Ваши советы! Только добралась до компьютера.Днем опробовала разные варианты,отказалась от идеи плоской гирлянды.Была похожая трубка от пленки под рукой,примерила и так и сяк,остановилась на гирлянде из пятерок 10",связанных за самые кончики,чтобы одеть гирлянду прямо на трубку (долгого монтажа на морозе хочется избежать).Собирала гирлянду на морозе(изучение форума на досуге помогло,спасибо,Диме Тищенко),отнесла на "примерку" ,получилось,гирлянда одевается.Таких заказов еще не выполняла,с нуля не просто ,конечно,но метод тыка всегда под рукой.Утром делать "на чистовик",прокомментируйте,пожалуйста,мой метод,в чем его минусы. Дима ,Вы не этот способ имели в виду "Тогда все сразу и проще и сложнее" ? Спасибо ,большое,форуму и всем кто откликается.
Профиль
E-Mail
#7
Похоже этот самый не !
Профиль
E-Mail
#8
Николай Кугаевский,
ШДМки на морозе :o . Нееет..... я бы так не рисковала! Я бы готовую гирлянду привязала к трубе, просто связок побольше бы сделала, чтобы стояла намертво и плетение гирлянды сделала бы плотнее, чтобы форму не потеряла))))))
Рецепт настоящего праздника: Возьмите кастрюлю. Положите в неё небольшой кусочек фантазии, добавьте щепотку упорства и заправьте любовью по вкусу. Плотно закройте и дайте настояться пару часов. Аккуратно выложите на блюдо и украсьте хорошим настроением.
Профиль
E-Mail
Страницы: 1

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"