BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1 2 След.
  Просмотров: 7985Тема: «Шар-сюрприз с гелием, шар-сюрприз надутый гелием» в форуме: Спрашивайте - отвечаем!
#1
Добрый день! Прошу прощения если тема повторяется,но я искала долго на форуме,не нашла:(. Вопрос в том:заказчик попросил надуть шар сюрприз 80см,в нем 100 или сколько влезет маленьких шаров с воздухом,но сам (основной) шар,чтобы летал , а не подвешивался к чему-то,как это делают с воздухом. Подскажите,пожалуйста,если надуть гелием,будет летать со всем этим весом маленьких шаров?Хотела попробовать надуть пробный вариант,но жалко столько гелия тратить для опыта:).Буду благодарна за ответ.
Профиль
E-Mail
#2
Будет летать или нет не знаю, но внутренние шары посоветую тоже гелием надувать. После того, как шар лопнет, они постепенно будут падать на пол. Мне кажется, 80см маловат для этого сюрприза будет. А что Вам мешает шар-сюрприз на стойке сделать?
Отредактировано: Наталья Шальнева 01.02.2013 19:43:40
Профиль
E-Mail
#3
Наталья,заказчик хочет с этим шаров выпрыгнуть из газели и подарить начальнице,а она должна его лопнуть и получить подарок из этого шарика-деньги в маленьком конверте:))),со стойкой ему будет неудобно появляться неожиданно:). Мне как раз нужно,чтобы внутренние шарики просто рассыпались,а не улетели,поэтому думаю надувать воздухом.
Профиль
E-Mail
#4
Да, со стойкой прыгать на начальницу как-то не очень :| :D Тогда вовнутрь не очень много шаров помещайте, чтоб газу места побольше осталось. Ведь, если большой шар будут заполнять шары с воздухом, то это будет шар с воздухом. Может, конфетти туда побольше насыпать и немного шариков? Или нелетающий сделать, пусть с таким прыгает ;)
Профиль
E-Mail
#5
Да,Наталья,спасибо,за предложения,наверное,так и сделаю,чтобы не рисковать:)
Профиль
E-Mail
#6
У нас шар диаметром 1 м, наполнялся гелием с 50-тью маленькими шарами. Шар привязывался телефонным проводом. Потом по этому проводу летающий шар взрывался. Идея бредовая, но заказчики просили. Пока резина от шара не упала на голову одной известной дамы.))))
Профиль
E-Mail
#7
Весело :D
Профиль
E-Mail
#8
Ольга, совершенно спокойно набивайте в олимпийский шар 50 пятидюймовых шаров, наполняйте его гелием. Привязывайте четверку из 12-дюймовых шаров и пускайте под потолок. Прокалывать прийдется пикой, этот момент можно обыграть под волшебную палочку. Этот вариант мы использовали, когда потолок был совершенно плоский, и взрыв по проводам был невозможен
Профиль
E-Mail
#9
Да, четверку тоже наполните гелием для увеличения подъемной силы
Профиль
E-Mail
#10
Оу, не прочитала про выход из машины))) Тогда на ленточке и прокол волшебной палочкой)))
Профиль
E-Mail
Страницы: 1 2 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"