BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
Материал для изготовления "фолгированных" шаров
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1 2 След.
  Просмотров: 5151Тема: «Материал для изготовления "фолгированных" шаров» в форуме: Спрашивайте - отвечаем!
#1
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста где можно найти (купить) материал, из которого делают воздушные шары с металлизированным покрытием для гелия? Желательно производитель российский.
Отредактировано: Сергей 24.03.2013 10:24:18
Профиль
E-Mail
#2
Сергей а вы сами хотите изготавливать шары или же вам нужно для других нужд?
Профиль
E-Mail
#3
Да я сам их изготавливаю, но только это не совсем воздушные шары, это гибрид гелиевого аэростата и воздушного змея. Внутренняя оболочка должна быть достаточно прочная, эластичная и как можно дольше удерживающая гелий. Пробовал делать из плёнки которую используют для пакетиков из подо льда, тоже лавсан металлизированный ламинированный полиэтиленом, но она тяжелая и пришлось компенсировать вес объёмом что не очень интересно так как большое сопротивление появляется лобовое ветру. А вот материал шариков тонкий, а значит легче и что самое главное пробовал порвать не получилось только лопнул шов... значит и по крепости этот материал вроде подходящий. Но сколько не обращался к разным нашим производителям (которых нашёл) они не делают такой материал а только для упаковочной промышленности.
Профиль
E-Mail
#4
Сережа я извиняюсь, подумала может вам для оформления чего-то - хотела полисилк предложить, ну раз такое дело - не смогу ни чем помочь.
Профиль
E-Mail
#5
8(485) 356-81-77 и ещё 8(916) 604-80-20 Попробуйте здесь. У них я покупаю пролипропилен в рулонах. Может и очень тонкий есть. Вам нужна плотность не более 25 грамм на метр.
Профиль
E-Mail
#6
Добрый день. У меня такой вопрос: где купить пакеты для воздушных шаров. Нужны такие, что б как в супермакетах тонкие и большого объема. Когда делаем фигуру на продажу возникает вопрос во что упаковать.
Подскажите кто как выходит из подобной ситуации. Спасибо.
Профиль
E-Mail
#7
Для изделий небольшого размера использую черные "мешки для мусора" :D объемом 340-360 литров, для большего размера - нужного размера самодельные мешки из "парникового" полиэтилена. Толщина (плотность) подбирается исходя из требований.
Хотите насмешить Бога - расскажите ему о своих планах
Профиль
E-Mail
#8
а так же есть у поставщиков уже готовая упаковка для воздушных шаров двух размеров
Пакет д/надутых шаров 100*120см
Пакет д/надутых шаров 100*12*220см
http://sharik.ru/production/prod/list_prmsection_id_dta897.html
С уважением,
Борис.
Профиль
E-Mail
#9
Да, мы тоже испльзуем мешки для мусора и пленку в рулонах. Но заинтересовали пакеты, которые в больших супермакетах используют для упаковки ручной клади, верхней одежды и тп. Как пример магазины Ашан, там при входе лежат пакеты и стоят запайщики, положил сумку в такой пакет, запаял и добро пожаловать в магазин. Паккет заинтересовал своей толщиной и объемом (тонкий). Кто что скажет по этому поводу? Если сами свадьбу готовим, то можно и в мусорных перевозить, а вот букет цветов с вазой уже в таком пакете продовать не удобно.
Профиль
E-Mail
#10
Коллеги! В Браво есть специальные мешки полиэтиленовые объёмные и красивые. Я, как только про них узнала - использую только их. А раньше пользовалась вышеперечисленными. И просто плёнкой том числе. Было накладно и неудобно. Теперь проблем нет. Обратитесь в "Браво". А "мусорные" - не есть "айс" :D
Отредактировано: Светлана Кузнецова 26.03.2013 18:16:20
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
Страницы: 1 2 След.

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"