BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1
  Просмотров: 1469Тема: «Работа на высоте» в форуме: Спрашивайте - отвечаем!
#1
Всем доброго дня. У меня такой вопрос. Какую плату брать за работу на высоте? От чего она зависит? Понятно, что сердце на штору я в расчет не беру. А вот гирлянда на крыльцо (3-7м) как быть, сколько взять за работу скажем на 6ти метровой высоте.
Профиль
E-Mail
#2
Стоимость сами определяйте, чтоб не обидно было падать. )))) А если серьёзно, то на высоты свыше 5 м могут попросить в серьёзных местах удостоверения верхолаза.
Профиль
E-Mail
#3
Михаил, НМА,
Надо подумать, за какую цену мне будет не обидно падать :D...... Думаю всё равно будет обидно :D
Олег,
Если нам нужна лифт машина, то мы прибавляем её стоимость, не более. А так, 6 метров это не очень высоко ( я с пузом лазила на подобную высоту :D ), можно воспользоваться лестницей, а она затрат не требует, а значит нет повышения в сумме. Как-то так ;)
Рецепт настоящего праздника: Возьмите кастрюлю. Положите в неё небольшой кусочек фантазии, добавьте щепотку упорства и заправьте любовью по вкусу. Плотно закройте и дайте настояться пару часов. Аккуратно выложите на блюдо и украсьте хорошим настроением.
Профиль
E-Mail
#4
Светлана, дело не в 5ти-6ти метрах, а во времени, затраченом на монтаж, ведь любая работа должна оплачиватся. Скажем волокиты со стремянкой меньше, чем с "трехколенкой", я в прошлом пожарный и небольшой опыт с лестницами имеется))). Своей жене запрещаю работать на высоте более метра (не женское это дело), простите если обидел).
Профиль
E-Mail
#5
Соглашусь "трёхколенка" тяжёлая и лично для меня не всегда удобная, но работа есть работа и я не могу сказать людям, что из-за лестницы я беру у вас большую цену))) Кстати частенько мы пользуемся удочкой, время экономит хорошо. На счёт обиды.... неее.... зачем на это обижаться, каждый сам себе барин ;). Пожарный.... ух, тяжёлая работа и опасная, жму вам руку :) .
Рецепт настоящего праздника: Возьмите кастрюлю. Положите в неё небольшой кусочек фантазии, добавьте щепотку упорства и заправьте любовью по вкусу. Плотно закройте и дайте настояться пару часов. Аккуратно выложите на блюдо и украсьте хорошим настроением.
Профиль
E-Mail
#6
" из-за лестницы я беру у вас большую цену" - А почему бы и не взять)), когда вы покупаете шкаф, подъем которого не включен в цену, (допустим в доме лифта нет, а кватрира ваша на 5м этаже) - так изменятся ли расценки подъема шкафа между 1м и 5ым этажом?))). Труд должен быть оплачен)))) Гораздо сложнее определить оптимальную цену. А удочка - это вещь незаменимая))). Ей ведь не только как крючком можно пользоваться, ( можно привязать нож и легко срезать веревки, леску не прибегая к лестнице) Очень актуально при демотаже.
Профиль
E-Mail
Страницы: 1

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"