BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1 2 След.
  Просмотров: 7975Тема: «КОЛОННА В ГРЕЧЕСКОМ СТИЛЕ» в форуме: Спрашивайте - отвечаем!
#1
Давно хочется создать подобное оформление. вопрос в том как сделать такие колонны? Может обклеить трубу из под линолеума полистироловыми плинтусами? Не будет ли это легко "ранимое" ? Уважаемые форумчане ПОДСКАЖИТЕ.
Профиль
E-Mail
#2
Я думаю, эти колонны, вырезали из пенопласта.
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#3
Хотя и обклейка плинтусами тоже имеет место быть, кто-то о подобных колоннах рассказывал. Но по-моему и тот, и тот вариант достаточно хрупкий, обращаться придётся с осторожностью.
Профиль
E-Mail
#4
Мне приходилось видеть подобные конструкции их пенопласта в Испании . Но там были БОЛЬШИЕ конструкции. Здесь же они маленькие, высокие и на них опираются перекладины на которых ткань и подсветка - это ВЕС.
Профиль
E-Mail
#5
Эти колонны из полипропилена или похожего материала. В Москве продаются на строительных рынках. Стоят дорого. Внутри полые и достаточно легкие и прочные.
Профиль
E-Mail
#6
Подпишусь под Сергеем. Колонны пластик, строительные рынки. Бывают и полуколонны и цельные. Довольно легкие и простые в монтаже.
Все будет хорошо!
Профиль
E-Mail
#7
Спасибо ВСЕМ откликнувшимся! Нашел я их в продаже. Цена действительно заоблочная 2.8 м. - 18600 руб.Буду делать из плинтусов.
Профиль
E-Mail
#8
Нечто похожее можно сделать свернув в трубу пластиковые волнистые листы. Стык крепиться саморезами к вертикальном брусу.
Профиль
E-Mail
#9
Не судите строго. Вот что получилось. После изготовления пришел к выводу - делать надо из канализационной трубы диаметром не менее 200 мм. тогда смотреться будет более солидно.

Профиль
E-Mail
#10
Вполне себе греческая колонна :) А что использовали для основания и верха? И ещё вопрос: насколько устойчивая получилась колонна?
Профиль
E-Mail
Страницы: 1 2 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"