BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1
  Просмотров: 5509Тема: «Заклинило баллон!» в форуме: Спрашивайте - отвечаем!
#1
У кого такое было: отдали на обмен свой хороший баллон, нам отдали с сомнительной резьбой, но надо было срочно оформление выпускных на носу. Оформили выпускной - нормально. Но когда потребовалось в следующий раз надуть шары, начала открывать баллон и его заклинило! Ни туда и ни обратно. Открыть нельзя ничем и никак!!! Перепробовали все! Резьба стерлась, как будто из пластилина была. Звоню в фирму (не первый раз уже беру там баллон), ничем помочь не могут. В итоге у меня практически полный не открывающийся баллон. Я за свои деньги потеряла свой баллон, не получила гелия и сорвалось уже 2 оформления! Что делать???? Как вернуть хотя бы нормальный баллон, если чека не осталось.
Профиль
E-Mail
#2
Это беда вентилей, которые открывают плоскогубцами. Совет. Открыть можно газовым ключом № 1 или № 2. Или просто обменяйте на другой. правда потеряете не использованный гелий. Можно конечно поэкспериментировать с прижимной гайкой, но если не знаете где это и что это, то лучше не надо. До добра это не доведёт.
Профиль
E-Mail
#3
Газовые ключи не помогли(( Менять этот баллон в этой же фирме не хотят, резьба-то сточена. Будем искать ремкомплект и тому подобное. Никогда больше сомнительных баллонов брать не буду!!! :evil:
Профиль
E-Mail
#4
Вентиль Вам поменяют в в любой конторе, которая занимается кислородом, углекислотой и прочими газами. Сами лучше не трогайте. Там конусная резьба. Пусть аттестованные специалисты делают. В Москве вентиль в сборе около 500 руб. Замена и аттестация ещё в 1000 руб максимум станет.
Профиль
E-Mail
Страницы: 1

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"