BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 След.
  Просмотров: 93443Тема: «Смешарики, Все об изготовлении этих милых героев мультфильма» в форуме: Объемные фигуры
#351
Элечка, мне всегда уж-жасно нравится, что Вы своим Смешарикам прелестные детали добавляете. Они получаются такие живые и очень-очень милые!
Профиль
E-Mail
#352
Спасибо, Ирина, на эти детали меня сподвигла Татьяна Ляшко!
ВАВИЛКА
Профиль
E-Mail
#353
Это не я! Это все Каргапольцевы виноваты :))
Профиль
E-Mail
#354
о как!!! Каргопольцевы? а я то думала что ты начала добавлять декор после того как Ткацевич (Ир у нас много по этому фамильярничаю на + фамилия мне нравится :) ) посоветовала к твоей корзинке с котятами всякие штучки добавить)

ну как бы то нибыло Действительно хорошо смотрится с добавлением декора!
ФИО- ЕГЕР (ранее-Тайкина) Надежда Александровна. Skype - nadya12_
Я спокойна как УДАВ! удавлю и успокоюсь ;)
“Никогда не указывайте на ошибки, если не знаете, как их исправить.” - Бернард Шоу.
Профиль
E-Mail
#355
Стала делать серию Смешаров на полянке , они так забавнее получаются и интереснее варианты обыгрывания ног (подсмотрела у коллег ноги для Нюши - понравилось, буду развивать тему с аксессуарами):





Профиль
E-Mail
#356
Надя, именно со смешариками меня вдохновил Крош с мороженым и пчелкой от Арзамасского праздника, просто обалденный :)
Ну а Ирина вообще вдохновитель постоянный, как и многие-многие наши гуру, мастера, сэнсеи и маэстро..
Профиль
E-Mail
#357
Доброго времени суток!Подскажите как иголки ёжику прикрепить без клея
Профиль
E-Mail
#358
Сделать огромное количество резинтвистов. Хотя в данной случае клей - оптимален.
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#359
irina-irina,
Пробовала с резинтвистами как и написал Дмитрий Тищенко, но это слопало столько времени что за это время я бы успела 3х ёжиков сделать на клее.
Могу посоветовать купить специальный пистолет который контролирует температуру клея, это дает гарантию что случайно шарик не лопнешь слишком горячим клеем.
Профиль
E-Mail
#360
Спасибо,что ответили
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"