BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
  Просмотров: 11797Тема: «жених и невеста» в форуме: Объемные фигуры
#11
Очень симпатичные невесты!!! У жениха сердечко внутри, а невеста ему свое отдает? :D
Профиль
E-Mail
#12
Мне очень понравилось!
Профиль
E-Mail
#13
Ольга, мне тоже ОЧЕНЬ понравились Ваши жених-невеста. Единственное НО: хотелось бы грудь невесте:) ;)
позволь себе роскошь, подари мечту!
Профиль
E-Mail
#14
Спасибо!
Про сердечко - да отдает она ему своё :D , в надежные руки так сказать! Он же у нас положитьельный мужчина.
Про грудь - работаем над этим, но боюсь, что это уже будет не столь классический вариант! :)
Шарики должны радовать!
Профиль
E-Mail
#15
Ольга, покоя не дают Ваши прически невестам!!! Расскажите,пожалуйста,как делать!!!! или, хотя бы намекните!! А то у меня все из ленточек, из ленточек.....
Отредактировано: Алёнка 12.05.2010 21:14:16
Профиль
E-Mail
#16
парочки действительно вдохновляют.
про жениха - сердце у него в самом интересном месте, так сказать "путь к сердцу мужчины лежит через его желудок " ;)
ФИО- ЕГЕР (ранее-Тайкина) Надежда Александровна. Skype - nadya12_
Я спокойна как УДАВ! удавлю и успокоюсь ;)
“Никогда не указывайте на ошибки, если не знаете, как их исправить.” - Бернард Шоу.
Профиль
E-Mail
#17
Алёнка пишет:
Ольга, покоя не дают Ваши прически невестам!!! Расскажите,пожалуйста,как делать!!!!

Все на самом деле просто: для прически на большом шаре (голове, еще не надутой) в местах , где Вы планируете закрепить "волосы" , косы или хвостики, заранее наметив, нужно сделать ризен - твисты ( узелки для крепления из шдм). Затем надуваем большой шар и крепим прическу.
Шарики должны радовать!
Профиль
E-Mail
#18
Ольга, прекрасные молодожены! Изящные и радостные, какими и должны быть молодые люди в день свадьбы. С натуры ваяли? :)
Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!
Профиль
E-Mail
#19
Это мои первые бонусные( бюджетненькие) первенцы. Никак не хотели стоять вместе, пришлось сделать обнимающимися. идея всем очень понравилась.

Профиль
E-Mail
#20
ХОчу задать вопрос а как женихи невесты реагируют на такие фигуры хочу сделать в качестве бонуса своим молодоженам стоит не стоит а то скажут детство какое то
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"