BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1 2 След.
  Просмотров: 3900Тема: «Фигура Mersedes SLK кабриолет» в форуме: Объемные фигуры
#1
Давно посещаем Ваш сайт и форум, черпаем идеи и восхищаемся! Но вот выложить свои работы осмеливаюсь первый раз.
Заказ был зимой. Попросили сделать автомобиль Mersedes SLK кабриолет белого цвета для хозяина авто мойки. Заказывали по телефону да еще и из другого города (и естественно без предоплаты). Как примеры фигур авто, по e-mail высылали несколько вариантов чужих работ разной сложности (каркасные и без каркасные) ну и заказчица, естественно, выбрала самую сложную))))) так как стоимость ее особо не волновала. Опыта в изготовлении таких фигур у нас не было ВООБЩЕ, но инженерное образование сделало свое дело и в итоге... (а! еще, каркас сделали днем - ушло часа 3, а обплетали ШДМ с 22,00 до 4,00 утра т.к. днем текущих заказов хватало, и сдали работу в 10,00 утра - сонные, усталые, но довольные =) работали вдвоем)
435.jpg (35.11 КБ)
Профиль
E-Mail
#2
очень даже мерседесистый мерседес :)
хорошая работа :)
Все будет хорошо!
Профиль
E-Mail
#3
Всетаки инженерное образование это круто :!: Машина класс :D
Профиль
E-Mail
#4
Огромное спасибо!
Профиль
E-Mail
#5
Игорь, присоединяюсь к похвалам - чудесный мерсик получился!!!
Профиль
E-Mail
#6
Класс!!! Мерседесистый! ;)
надо группу создавать: инженерные аэродизайнеры:)
позволь себе роскошь, подари мечту!
Профиль
E-Mail
#7
Супер!!! Вот бы и мне инженерное образование, а то даже простой каркас ставит меня в тупик :D
Профиль
E-Mail
#8
Красота! Отличная работа!
Профиль
E-Mail
#9
Mersedes хорош))) У меня муж по образованию инженер, так что мне повезло)))) я бы танк без него тоже не собрала :D
Рецепт настоящего праздника: Возьмите кастрюлю. Положите в неё небольшой кусочек фантазии, добавьте щепотку упорства и заправьте любовью по вкусу. Плотно закройте и дайте настояться пару часов. Аккуратно выложите на блюдо и украсьте хорошим настроением.
Профиль
E-Mail
#10
Как инженер понял почти всё. А вот диски из чего сделаны. Фото не увеличивается, не получается рассмотреть(((
Профиль
E-Mail
Страницы: 1 2 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"