BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
  Просмотров: 52507Тема: «Мишка Гвидо, фото по сборке мишки» в форуме: Объемные фигуры
#71
спасибо, спасли мне заказ))))
Профиль
E-Mail
#72

http://s003.radikal.ru/i202/1208/88/e21a5a936428.jpg
Спасибо огромное за рецепт такого чудесного мишки!
Профиль
E-Mail
#73
наконец то нашла. хочу сделать. большущее СПАСИБО за МК
Профиль
E-Mail
#74
Заказчик хотел, чтобы в лапках у мишки были цветы и шарики. Вот как-то так получилось, получилось ли?
DSC00144.JPG (45.45 КБ)
Профиль
E-Mail
#75
отличный мишка
Профиль
E-Mail
#76
супер-мишка! :{} да еще и с лапками :) я когда сделала своего первого мишку, заказчица спросила - почему без лап? пришлось экстренно выдумывать и прикреплять их подобие, но у меня получились не так здорово! Катя, спасибо, утащила в копилку :D
Профиль
E-Mail
#77
Здравствуйте! ну как вы делаете этих мишек? :cry: я уже плачу сижу какой день ничего не получается!как вы делаете мордочку?я пытаюсь хвостик черного втянуть в белый и перекрутить.и ничего не получается все выскакивает!скажите пожалуйста а на мордочке белый линк на сколько надувать?помогите пожалуйста сделать мишутку!
Профиль
E-Mail
#78
Открываем ПЕРВУЮ страницу и читаем по порядку посты) там и фото и текст. демаю все понятно будет сразу.
ФИО- ЕГЕР (ранее-Тайкина) Надежда Александровна. Skype - nadya12_
Я спокойна как УДАВ! удавлю и успокоюсь ;)
“Никогда не указывайте на ошибки, если не знаете, как их исправить.” - Бернард Шоу.
Профиль
E-Mail
#79
Здравствуйте,вот именно что не все понятно,если б было понятно,помощи не просила бы.Спасибо вам за "помощь".
Профиль
E-Mail
#80
Попробую объяснить.
Этот прием называется пуговица, относится к азам аэродизайна.
Вам нужно взять два шарика, один из них к примеру черный, надуть до нужного размера и завязать, так, что-бы его хвостик был как можно более длинным.
Второй шар, цвета мишки, нужно надуть до правильного размера.
Как определить размер? Довольно просто. Мы сдуваем шар до тех пор, пока не можем легко соприкоснуть сквозь него пальцы рук. Я использую в данном случае большие пальцы.
Если мы сдуем шар сильнее, маленький шар будет хаотично гулать, сдуем слабее скорее всего лопнет шар.
Сдули и завязываем так, что-бы его хвостик был как можно более длинным.
Связываем шарики вместе, на самом край хвостиков, это важно.
Теперь просто вдавливаем в шар большего размера этот узел, ловим его с противоположной стороны, слегка проворачиваем и фиксируем обрезком шдм.
Не знаю, насколько понятно я написал, но надеюсь у вас получится повторить.
Отредактировано: Дмитрий Тищенко, СВА 05.12.2012 19:15:00
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"