BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1 2 След.
  Просмотров: 3899Тема: «Гарри Поттер, Помогите с идеями» в форуме: Объемные фигуры
#1
всем здравствуйте!в школу ребенку нужны фигуры ведьмы и Гарри,ведьм нашла у вас,спасибо,а Гарри...весь интернет перерыла!может у кого в копилочках есть?
Профиль
E-Mail
#2
Обычная фигура мальчика в плаще, шляпе и в очках :) Ничего сложного, если подумать. Можно даже из круглых шаров сделать.
Профиль
E-Mail
#3
да,я примерно так и думала,только он без шляпы ;)
Профиль
E-Mail
#4
А в шляпах кто? Учителя? Похоже, давно я это кино смотрела :) В любом случае плащ очень упрощает задачу. Тут самое сложное - голова, но круглые очки и темные волосы сделают любое лицо Гарри Поттером ;)
Профиль
E-Mail
#5
спасибо
Профиль
E-Mail
#6
Если я не ошибаюсь, на каком-то из старых не наших фестивалей была огромная фигура Гарри Поттера на гиппогрифе, к сожалению, вряд ли сейчас смогу отыскать фото. А ещё у компании СД-шар было глобальное оформление детского дня рождения в этом стиле - они делали поле для квиддича http://vk.com/photo-34502284_277066577
Профиль
E-Mail
#7
Профиль
E-Mail
#8
Что-то вроде - вполне. Только шапочка не та. :D
Профиль
E-Mail
#9
Анатолий Мироненко,
Мне эта фигура напомнила пионера, из мультика где Гена с Чебурашкой, хотели стать пионерами :D
Рецепт настоящего праздника: Возьмите кастрюлю. Положите в неё небольшой кусочек фантазии, добавьте щепотку упорства и заправьте любовью по вкусу. Плотно закройте и дайте настояться пару часов. Аккуратно выложите на блюдо и украсьте хорошим настроением.
Профиль
E-Mail
#10
а если плащ снять то вылитый Ивашка из дворца пионеров
ФИО- ЕГЕР (ранее-Тайкина) Надежда Александровна. Skype - nadya12_
Я спокойна как УДАВ! удавлю и успокоюсь ;)
“Никогда не указывайте на ошибки, если не знаете, как их исправить.” - Бернард Шоу.
Профиль
E-Mail
Страницы: 1 2 След.

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"