BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
Объёмная фигура в предверии Нового года-Змея.Как сделать?!?
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1 2 3 След.
  Просмотров: 5565Тема: «Объёмная фигура в предверии Нового года-Змея.Как сделать?!?» в форуме: Объемные фигуры
#1
Здравствуйте всем! Поступил заказ на объёмную фигуру из шаров на Новый год, высота фигуры около 2-х метров.Подскажите варианты.Возможно кто-то делал.........плиз.
Профиль
E-Mail
#2
Кобра, Ирины Лобановой, с IV Нижегородского феста-я бы применил, с позволения Иры, Классная!
Делаю то, что считаю нужным...хоть кому-то.
Профиль
E-Mail
#3

а можно и под вид гирлянды сделать на конце которой будет голова)
ФИО- ЕГЕР (ранее-Тайкина) Надежда Александровна. Skype - nadya12_
Я спокойна как УДАВ! удавлю и успокоюсь ;)
“Никогда не указывайте на ошибки, если не знаете, как их исправить.” - Бернард Шоу.
Профиль
E-Mail
#4
Дмитрий , спасибо огромное за отклик. Действительно, Кобра Ирины Лобановой-это Кобра с большой буквы! Нам ещё далеко до её мастерства...........А вот сама идея,которую подсказала Nadya12----СУПЕР!!!!! Плетение гирлянды нам по душе---можно воплотить, спасибо вам Nadya12!!!!!
Профиль
E-Mail
#5
Всегда пожалуйста) главное чтоб пригодилось)
ФИО- ЕГЕР (ранее-Тайкина) Надежда Александровна. Skype - nadya12_
Я спокойна как УДАВ! удавлю и успокоюсь ;)
“Никогда не указывайте на ошибки, если не знаете, как их исправить.” - Бернард Шоу.
Профиль
E-Mail
#6

Мне вот эта змеюка жутко нравится - и смотрится и легковыполнимая!
Профиль
E-Mail
#7
О, и я вчера на неё смотрела :D
Профиль
E-Mail
#8
А ещё вот эта, помните? Отлично подойдёт для больших помещений, и уж проще некуда, а выглядит реальной живой змеёй!
Профиль
E-Mail
#9


А мы вот такую змейку делали на День Рождение ребёнку))))
Рецепт настоящего праздника: Возьмите кастрюлю. Положите в неё небольшой кусочек фантазии, добавьте щепотку упорства и заправьте любовью по вкусу. Плотно закройте и дайте настояться пару часов. Аккуратно выложите на блюдо и украсьте хорошим настроением.
Профиль
E-Mail
#10
Здравствуйте,помогите пожалуйста, нужна змейка что бы тело было из шдм переплетено,а голова по серьезнйе,что бы ни как для ребеночка.Может видео есть как сделать голову?
Профиль
E-Mail
Страницы: 1 2 3 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"